Отзывы о работе Гастронома

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Блиа, и как теперь дожить до обеда..?
Легко это делается)))
Завтрак в 06:30, перекус из коктейля творог/банан/молоко до обеда в 09:30. До 13:00 жить можно спокойно.))) А сникерс еще большой заточил. Не могу отказать себе в сладком.
 

Гиря

В чём то шарит
Легко это делается)))
Завтрак в 06:30, перекус из коктейля творог/банан/молоко до обеда в 09:30. До 13:00 жить можно спокойно.))) А сникерс еще большой заточил. Не могу отказать себе в сладком.
У меня перекусы чаще) но все куда скромнее: бутеры с ветчиной и сыром, 1-2шт каждый час)
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Доброе утро, парни и Елена :)
40 страниц осилил, все прочитал)) В МСК недавно так тепло было, под 20 градусов. 4 дня там был, а по приезду в Саранск все какое-то тусклое, холодно на улице :cautious:

Такой вопрос к вам, други. Если бы вас спросили, куда вот прям 100% нужно сходить в Москве, то что бы это было?
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
В кинотеатрах Мортал Комбат !! Кто пойдет ?


Я был. Как по мне - херня. Я еще впервые в IMAX был, сам кинотеатр пушка-бомба, а вот фильм не зашел. То чувство, когда сюжет в первой и во второй части куда интереснее, чем сюжет и спецэффекты 2020 года. Исключительно на 1 раз.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Доброе утро, парни и Елена :)
40 страниц осилил, все прочитал)) В МСК недавно так тепло было, под 20 градусов. 4 дня там был, а по приезду в Саранск все какое-то тусклое, холодно на улице :cautious:

Такой вопрос к вам, други. Если бы вас спросили, куда вот прям 100% нужно сходить в Москве, то что бы это было?
Нам тоже до четверга +22°С с солнцем обещают. А потом +13°С передают.
Сейчас уже +17°С
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
У подруги жены, муж так съездил на охоту, уже 5год помоему на кладбище, но там дело тёмное и мутное, как сказали ушёл с номера куда выставили, а кто застрелил, стрелял в слепую на шевеление кустов, так что хз что там произошло,
Сейчас больше таких случаев не из за алкашки, а из за китайских тепловизоров. Накупили дерьма, не различить кто там, человек или животное. Человеческая глупость.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Доброе утро, парни и Елена :)
40 страниц осилил, все прочитал)) В МСК недавно так тепло было, под 20 градусов. 4 дня там был, а по приезду в Саранск все какое-то тусклое, холодно на улице :cautious:

Такой вопрос к вам, други. Если бы вас спросили, куда вот прям 100% нужно сходить в Москве, то что бы это было?
ВДНХ, павильон космонавтики понравился.
В Царицино нам тоже понравилось, экскурсия на останкинскую башню.
Здесь слушать советов думаю бесполезно.
Т.к нужно выбирать для себя, что хочешь ты, а не что нравиться другим.
Забей в поисковике, весь рассклад тебе даст.
В ботаническом парке еще понравилось гулять.
Мест полно, надо подстраивать под себя.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ага! Знаем мы рыбакам длины рук не хватает что бы добычу показать, охотникам салов в русском языке, ты нам чего чистую домашнюю сабачонку показываешь ты бы гусей на смарт сфоткал, снайпер! Гуси только пролетая обгадили и дальше полетели, гусей они на вертеле жарили, плавали знаем! ? ? ? ?
Всем -не пуха не пера!
Иди ты в попу!
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Сейчас больше таких случаев не из за алкашки, а из за китайских тепловизоров. Накупили дерьма, не различить кто там, человек или животное. Человеческая глупость.
Не Вов, там дело какое то тёмное, компания была все бизнесмены и силовики, он АЗС занимался, и куда всё отошло хз, тк жена его в бизнесе не была и мало что про это знала,
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Не Вов, там дело какое то тёмное, компания была все бизнесмены и силовики, он АЗС занимался, и куда всё отошло хз, тк жена его в бизнесе не была и мало что про это знала,
Я не за этот случай, а о множестве похожих случаев крайнее время.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Не Вов, там дело какое то тёмное, компания была все бизнесмены и силовики, он АЗС занимался, и куда всё отошло хз, тк жена его в бизнесе не была и мало что про это знала,
Да ничего темного. Чела грохнули за косяк, бизнес забрали. Обычное дело.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Доброе утро, парни и Елена :)
40 страниц осилил, все прочитал)) В МСК недавно так тепло было, под 20 градусов. 4 дня там был, а по приезду в Саранск все какое-то тусклое, холодно на улице :cautious:

Такой вопрос к вам, други. Если бы вас спросили, куда вот прям 100% нужно сходить в Москве, то что бы это было?
Ну вот так сходу сложно сказать :) город очень многогранный... Я здесь всю жизнь живу и до сих пор его для себя открываю :)
 

ArturIvanof

Качёчек
Доброе утро, парни и Елена :)
40 страниц осилил, все прочитал)) В МСК недавно так тепло было, под 20 градусов. 4 дня там был, а по приезду в Саранск все какое-то тусклое, холодно на улице :cautious:

Такой вопрос к вам, други. Если бы вас спросили, куда вот прям 100% нужно сходить в Москве, то что бы это было?
Нужно быстрее сходить на вокзал, сесть в первый паровоз и домой.
 
Верх