Отзывы о работе Гастронома

АЛЕКСЕЙ24

Спортсмен

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Купил себе в дорогу Airpods Pro, пока шароебился по вокзалу ??‍♂ Ну все равно давно мне все рекомендуют, думаю дай попробую че это за чудо такое, наушники за 20к! Да и ехать одному, вот как раз и послушаю. Ну я хз, честно. Басов там нет, из ушей выпадают, в чем их прикол то? Кто использовал, подскажите!
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Купил себе в дорогу Airpods Pro, пока шароебился по вокзалу ??‍♂ Ну все равно давно мне все рекомендуют, думаю дай попробую че это за чудо такое, наушники за 20к! Да и ехать одному, вот как раз и послушаю. Ну я хз, честно. Басов там нет, из ушей выпадают, в чем их прикол то? Кто использовал, подскажите!
Ты следущий раз ,когда захочешь купить дорогую не нужную хуйню ,просто подумай ,а нахрен она мне нужна )) ну а если бабло карманы жмут ,я тебе говорил Я всегда рад принять любые деньги..
 

Bern

"Во все тяжкие.."
Купил себе в дорогу Airpods Pro, пока шароебился по вокзалу ??‍♂ Ну все равно давно мне все рекомендуют, думаю дай попробую че это за чудо такое, наушники за 20к! Да и ехать одному, вот как раз и послушаю. Ну я хз, честно. Басов там нет, из ушей выпадают, в чем их прикол то? Кто использовал, подскажите!
Их прикол в том, что это яблоко и всего то))))
 

Bern

"Во все тяжкие.."
Купил себе в дорогу Airpods Pro, пока шароебился по вокзалу ??‍♂ Ну все равно давно мне все рекомендуют, думаю дай попробую че это за чудо такое, наушники за 20к! Да и ехать одному, вот как раз и послушаю. Ну я хз, честно. Басов там нет, из ушей выпадают, в чем их прикол то? Кто использовал, подскажите!
В следующий раз бери beats если карман позволяет, вот тут то точно не прогадаешь
 
Последнее редактирование:

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Всем привет!
А я тут уже к Питеру подъезжаю) У сына сегодня ДР, 2 года, мы ресторан на 15.00 сняли, родственники там, все дела) Поэтому пришлось даже не ложиться, сел на первый Сапсан и мчу домой!) Парни мои еще тусят, ну а мне сынуля дороже))
Здоровья малявке!
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Сухарим дальше)) вес 81.4 кг
Все препараты от Гамма. Дозировки минимум, выжимая максимум. Грамма точно нет в неделю))

Посмотреть вложение 144
И для сравнения вчерашняя фотка после трени, пампит нереально на Эскугаме. Увеличиваешья в раза 1.5-ра примерно))
Посмотреть вложение 145
Ром, а эскугам, нужно только перед тренировкой принимать? По одной таблетке? За сколько по времени? Ни разу не юзал пока их.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Верх