Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Добавил инфы в тему

 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Сережа, ты сильно загоняешься по этому поводу. Не забеременеет, не льсти себе, спустись на землю.
Вот и говорю-ничего не случилось,кроме Серегиного шума.А ваши отношения-это ваше дело,вообще не стоит личное делать общественным,мое мнение.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Ну.... если женщина идет на сторону, то в браке возможно! чего то не хватает.
Мужикам на работе несколько раз говорил:пока вы на стороне развлекаетесь,что дома у вас происходит? :)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Всем хорошего дня, у нас снова дождь, ну никак не могу обновку обкатать все на старичке по лужам!
Дал ссылку Малахову и Корчевникову на наш форум, поблагодарили, сказали, что если бы не всякая херня от Романыча про препараты и дозировки, не форум а чистый сценарий для их передач, присмотрели для себя нескольких сценаристов, от семейных драм, до "Я управляю миром" :ROFLMAO:
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Всем хорошего дня, у нас снова дождь, ну никак не могу обновку обкатать все на старичке по лужам!
Дал ссылку Малахову и Корчевникову на наш форум, поблагодарили, сказали, что если бы не всякая херня от Романыча про препараты и дозировки, не форум а чистый сценарий для их передач, присмотрели для себя нескольких сценаристов, от семейных драм, до "Я управляю миром" :ROFLMAO:
Кто такой Корчевников?
 

Гиря

В чём то шарит

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Поэтому резинки всегда должны быть только свои. А не те, что девушка дала
Жгите дальше, это же какую мужскую силу нужно иметь что бы заниматься сексом и в голове гонять всякую *уйню про проколотый презерватив, и что нужно забрать его потом с собой что бы она в полицию не побежала днк снимать обмазав себе щеки :ROFLMAO:
 
Верх