Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
У на с


Давно пора! А то настрогают и бегут, в доме две девчонки по двое сопляков и 5 лет нет, а альфа самци сбежали.
А один свою в деревню к маме выгнал с малышом и жрет пивасик продает пылесосы Кирби и орет до двух ночи в КонтрСтрайк дебилы *ля.
А еще и в старости вспомнят про ст.87 СК РФ
Вадь, палка на двух концах, не все мужики козлы и не все дамы праведницы, у коллеги на работе у брата его, жена при расходе пыталась всю квартиру отжать, (купили в браке в ипотеку) а чтоб проще было написала заявку в полицию что он украл у неё рыжье,(которое она сдала в ломбард за несколько месяцев до этого) и доблесная полиция с усердием пыталась выбить чистосердечное, и даже полиграф был, который показал что он его и украл
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вадь, палка на двух концах, не все мужики козлы и не все дамы праведницы, у коллеги на работе у брата его, жена при расходе пыталась всю квартиру отжать, (купили в браке в ипотеку) а чтоб проще было написала заявку в полицию что он украл у неё рыжье,(которое она сдала в ломбард за несколько месяцев до этого) и доблесная полиция с усердием пыталась выбить чистосердечное, и даже полиграф был, который показал что он его и украл
Я не хочу вступать в долгие дискуссии, есть миллионы примеров как и мужики хотели бабу по миру пустить, при чем после того , как их же и ловили на измене.
Тут посыл другой, как минимум для меня, если ты стал отцом, и на каждом углу кичишься что ты по натуре Муфаса (отец Симбы в Король Лев) будь добр расшибиться ,найти компромисс с бабой и достойно воспитывать своего львенка, при чем жизнь меня убедила что часто отец нужнее даже девчонке больше.
А не бегать по бракоразводным адвокатам, и по бухгалтериям, клянчая справки что ты МРОТ получаешь
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Я не хочу вступать в долгие дискуссии, есть миллионы примеров как и мужики хотели бабу по миру пустить, при чем после того , как их же и ловили на измене.
Тут посыл другой, как минимум для меня, если ты стал отцом, и на каждом углу кичишься что ты по натуре Муфаса (отец Симбы в Король Лев) будь добр расшибиться ,найти компромисс с бабой и достойно воспитывать своего львенка, при чем жизнь меня убедила что часто отец нужнее даже девчонке больше.
А не бегать по бракоразводным адвокатам, и по бухгалтериям, клянчая справки что ты МРОТ получаешь
Девочки вообще должны воспитываться отцом в любви и у родителей должны быть такие взаимоотношения, чтобы она потом была нормальной. Да и с пацанами тоже самое.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Девочки вообще должны воспитываться отцом в любви и у родителей должны быть такие взаимоотношения, чтобы она потом была нормальной. Да и с пацанами тоже самое.
Понятно что семья это лучше чем не семья. Но давно стало и понятно, что когда ради детей продолжают вместе жить , ненавидя друг друга, скандаля и оскорбляя друг друга при детях, семья это не лучший вариант. Рано или поздно и ребенок услышит что вся моя жизнь сломалась из за того что я жил (жила) с этой *лядью (3,14парасом) ради тебя и ребенку нести эту вину всю жизнь.
Поэтому я против, но задача и обязанность мужчины, как я уже писал, сделать все возможное для воспитания нормального ребенка. И когда он вырастет он и поймет "не сошлись характерами" но у него будет и папа и мама
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Я не хочу вступать в долгие дискуссии, есть миллионы примеров как и мужики хотели бабу по миру пустить, при чем после того , как их же и ловили на измене.
Тут посыл другой, как минимум для меня, если ты стал отцом, и на каждом углу кичишься что ты по натуре Муфаса (отец Симбы в Король Лев) будь добр расшибиться ,найти компромисс с бабой и достойно воспитывать своего львенка, при чем жизнь меня убедила что часто отец нужнее даже девчонке больше.
А не бегать по бракоразводным адвокатам, и по бухгалтериям, клянчая справки что ты МРОТ получаешь
Я про тоже, все хороши, но если у двух людей появился третий, как бы эти двое не хотели друг друга убить в будущем, но обязаны обеспечить ребёнку достойное детство,
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Понятно что семья это лучше чем не семья. Но давно стало и понятно, что когда ради детей продолжают вместе жить , ненавидя друг друга, скандаля и оскорбляя друг друга при детях, семья это не лучший вариант. Рано или поздно и ребенок услышит что вся моя жизнь сломалась из за того что я жил (жила) с этой *лядью (3,14парасом) ради тебя и ребенку нести эту вину всю жизнь.
Поэтому я против, но задача и обязанность мужчины, как я уже писал, сделать все возможное для воспитания нормального ребенка. И когда он вырастет он и поймет "не сошлись характерами" но у него будет и папа и мама
Поддерживаю. Мама и папа не обязательно муж и жена. Ребенку вообще до лампочки гендерные отношения родителей, он их только потом осознает... надо, чтоб любили... оба.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Вот так вот ребята. Врач сказала, что впервые видит полную стерильность на фоне приёма препаратов, а не от природы. Фарма Лехина огонь просто))))Посмотреть вложение 1480
А мы тебе говорили)) на Западе энантат используют в качестве противозачаточного. 200 мг в неделю вроде.
А прикинь какие у нас дозировки и компоты,препараты которые гораздо сильнее гасят фертильность в ноль.
Блажен,кто верует,что может быть иначе.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Скорее последнее, учитывая анамнез. Потому и таблетку пить отказалась. Хочет детей и раз уж получилось, то получилось.
Такая и специально может всё подстроить.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Она страдает по бывшему мужу до сих пор. Как я понял, он ушёл, бросив её спустя много лет брака. Она хотела детей, а он нет. Ну наверное если бы забеременела.. Типа ему что-то доказать. Мол ты не захотел - другой захотел.
Незавершенный гештальт.
С помощью тебя спасалась.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Пусть экспертизу ДНК сделает) Ты видел мои анализы. Ноль живых сперматозоидов. И прикинь щас бы с такими анализами у меня попёрли бы детки. Или эта мадам например даже в шутку решит разыграть, чтобы посмотреть реакцию)
фертильность остается с самом начале курса, тут есть шанс.
И есть схема применения на курсе для поднятия фертильности. МГЧ +ХГЧ. Довольно длительно это ставится, чтобы сперматозоиды ожили и появилась фертильность. По дозировкам уже не помню. Но могу сказать,что МГЧ довольно дорогой препарат, не каждый сможет его ставить по той схеме ,да еще и длительно.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Понятно что семья это лучше чем не семья. Но давно стало и понятно, что когда ради детей продолжают вместе жить , ненавидя друг друга, скандаля и оскорбляя друг друга при детях, семья это не лучший вариант. Рано или поздно и ребенок услышит что вся моя жизнь сломалась из за того что я жил (жила) с этой *лядью (3,14парасом) ради тебя и ребенку нести эту вину всю жизнь.
Поэтому я против, но задача и обязанность мужчины, как я уже писал, сделать все возможное для воспитания нормального ребенка. И когда он вырастет он и поймет "не сошлись характерами" но у него будет и папа и мама
ценить надо друг друга и уважать, и никогда не забывать об этом. И тогда и ненависти не возникнет. И доверие будет.
А женятся не пойми на ком, потом когда гормональный угар ушел, начинают собачиться. Это не семья. Это глупость человеческая была под воздействием гормонов и похоти.
 
Верх