Отзывы о работе Гастронома

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Ну в такие дни, если нетерпеж нужно оформлять задним числом или же в устной форме, какое кровопускание, это для экстрималов тех у кого резинка рвется и точно не забеременеет :ROFLMAO:
Через Попенгаген, в Ротендам)))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Обтянул сиденья в машине чехлами сегодня и руль,сижу радуюсь ?
Надо и коврики в цвет.
У меня был бежевый салон и коврики как соты заказал под цвет. Так кто садился всегда говорил, что надо в бахилах в машине ездить)))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Надо и коврики в цвет.
У меня был бежевый салон и коврики как соты заказал под цвет. Так кто садился всегда говорил, что надо в бахилах в машине ездить)))
Чехлами? Пахнуло детством из СССР, когда их мама в машинке стирала. Неужели еще кто то так делает, я думал уже только перетягивают салоны
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Чехлами? Пахнуло детством из СССР, когда их мама в машинке стирала. Неужели еще кто то так делает, я думал уже только перетягивают салоны
Ну Петр не уточнил, какая у него машина. Во дворе 10-ки, 15-ки и прочий отечественный хлам вижу, так там до сих пор тканевые чехлы и массажёр из роликов деревянных от подголовника и до поджопника)))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Чехлами? Пахнуло детством из СССР, когда их мама в машинке стирала. Неужели еще кто то так делает, я думал уже только перетягивают салоны
Да и сейчас есть такие чехлы из экокожи, хрен увидишь что это чехлы. Знакомый заказывал на митцубиси, как ему их 2 часа устанавливали. Ручник, "бардак" крышку, что между сидениями все обтягивают сейчас.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну Петр не уточнил, какая у него машина. Во дворе 10-ки, 15-ки и прочий отечественный хлам вижу, так там до сих пор тканевые чехлы и массажёр из роликов деревянных от подголовника и до поджопника)))
шестерка баклажан :ROFLMAO:
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Надо и коврики в цвет.
У меня был бежевый салон и коврики как соты заказал под цвет. Так кто садился всегда говорил, что надо в бахилах в машине ездить)))
Чехлы насыщенного чёрного цвета,бархатные ,коврики обычные,чёрные)
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Чехлами? Пахнуло детством из СССР, когда их мама в машинке стирала. Неужели еще кто то так делает, я думал уже только перетягивают салоны
У меня тряпочный салон,текстиль. Машина 17 года и за это время родные сидушки подпортились,пятна как никак образуются от пота,рук. Я помыл ,пропылесосил и обтянул. Нужно сохранять товарный вид авто как можно дольше.
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Ну Петр не уточнил, какая у него машина. Во дворе 10-ки, 15-ки и прочий отечественный хлам вижу, так там до сих пор тканевые чехлы и массажёр из роликов деревянных от подголовника и до поджопника)))
Нет,у меня не такие чехлы?
У меня такие:
F9AA7DA1-699A-4605-99CC-8DF8E15370BC.jpeg18A6CC41-17FE-424A-88D6-5BFE21C17DC3.jpeg
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Так она еще и с правым рулем? Беги Петя, сейчас придут владельцы породистых скакунов Димка с Вовкой расскажут тебе :ROFLMAO:
Вот опять приплел к чему то! Мне без разницы кто на чем ездит. Лишь бы человек был хороший!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вот опять приплел к чему то! Мне без разницы кто на чем ездит. Лишь бы человек был хороший!
Это правильно Владимир! Много хороших людей и на поршах ездят ;) ,а то сразу "кровопийцы" на теле трудового народа. Я вон вообще на бюджетной "Мириде"
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вот уж точно какая ветка нужна, так это , что посмотреть в скучную субботу со ссылками где посмотреть, за одно и узнаем вкусы балтийцев.
Посмотрю "Земля кочевников"
на днях посмотрел "Еще по одной"- зашел.
 
Последнее редактирование:
Верх