Отзывы о работе Гастронома

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Там пиздец.... Извиняюсь за мат
Романыч, это ещё даже не уровень мастера спорта ? видел бы ты тренировки МСМК, вот там вообще пиздец? у них помимо гиревых тренировок беговые объемы бешеные. А вообще для моей профессии идеальный спорт, такой выносливости и силовой выносливости у меня никогда не было. А друг мой МС по гиревому спорту на служебном биатлоне обогнал МС по биатлону.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Подскажите как скорректировать показатели выходящие за норму?
От чего может быть отёчность? Отекают кисти, лодыжки и лицо.
Как поддержать печень?
Как повысить холестерин и железо?

Тест энка 750/неделя, дэка 300/неделя
Вес 103кг

Посмотреть вложение 1528Посмотреть вложение 1529Посмотреть вложение 1530
Отечность может быть на гормон реакция или эстрадиол шкалит. Гормоны не сдавал? Воды сколько пьёшь? Тромбоциты высокие, это плохо. Для печени можно фламин например попить+Урсосан. Кто-нибудь подскажет более грамотный в вопросах с печенью.
 
Отечность может быть на гормон реакция или эстрадиол шкалит. Гормоны не сдавал? Воды сколько пьёшь? Тромбоциты высокие, это плохо. Для печени можно фламин например попить+Урсосан. Кто-нибудь подскажет более грамотный в вопросах с печенью.
Благодарю за ответ!
На эту дозу теста знаю сколько мне нужно анастрозола. Его конечно принимаю. Воды примерно 2.5л.
 
Отечность может быть на гормон реакция или эстрадиол шкалит. Гормоны не сдавал? Воды сколько пьёшь? Тромбоциты высокие, это плохо. Для печени можно фламин например попить+Урсосан. Кто-нибудь подскажет более грамотный в вопросах с печенью.
Отекать начал когда последний раз каши добавил. Вес остановился. Прогрессия нагрузок постоянна.
 
Отечность может быть на гормон реакция или эстрадиол шкалит. Гормоны не сдавал? Воды сколько пьёшь? Тромбоциты высокие, это плохо. Для печени можно фламин например попить+Урсосан. Кто-нибудь подскажет более грамотный в вопросах с печенью.
Март по мимо теста и дэки был метан 40мг/д. Может он печень нагрузил.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Благодарю за ответ!
На эту дозу теста знаю сколько мне нужно анастрозола. Его конечно принимаю. Воды примерно 2.5л.
Воды мало. С печенью скорее всего,что от метана АЛТ и АСТ высокие, попей фламин, жельч гонит, потом пересдай недельки через 2-3,посмотри динамику.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Воды мало. С печенью скорее всего,что от метана АЛТ и АСТ высокие, попей фламин, жельч гонит, потом пересдай недельки через 2-3,посмотри динамику.
Да не Серёг, чего там гнать. Билирубин в порядке, ещё бы конечно на щёлочную фосфатазу глянуть...а АЛТ и АСТ думается мне у всех кто тренируется завышен....или бухает :D
 
Верх