Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Прочитал статью , не много в растерянности применения с водой Глицерина , это шутка ?
Посмотреть вложение 1539
Так говорят не сильно мы нужны там с такой кровью, да и совестно кому то такое говно давать.
Я вот чситал что человек за три сеанса пиявок уронил его с 59 до 51
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Так говорят не сильно мы нужны там с такой кровью, да и совестно кому то такое говно давать.
Я вот чситал что человек за три сеанса пиявок уронил его с 59 до 51
Интересно за счёт чего, крови они отсасывают) мизер, может их фермент так действует, который они впускают в кровоток?)
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Дааа, Москва очень интересный город)
В мой первый приезд, мне в метро предлагали паспорт РФ купить.
Во второй приезд, в 6 утра полностью пьяное тело спрашивало дорогу до метро и игнорировал то, что я сам не местный)
В третий приезд первое что я увидел, это утро, центр города и одна мадам заблевала весь вход в паб, при том так жестко, что все вокруг было в не очень кошерном виде.
Ну и вишенка на торте - парень, который просил 170р на поезд до Питера, поскольку он нанюхался (кокс/кокаин?) и его бросила девушка. Третья поездка, а приключения только начинаются :)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
И того кто провоцирует.
Дружище! Поверь тут никто не желает тебе плохого, не нужно ершиться и показывать свои коготки, неужели ты думаешь тут институцкие дивицы сидят и *уями обложить при первой возможности не могут, могут да еще какими , но камерная семейная обстановка не позволят этого делать без особых на то причин. А тем паче когда только пришел в дом, и дело тут не в монастыре и уставе, а в том что малознакомый человек бродит по квартире ссыт по углам, и плюет в кастрюлю с борщем. Вопрос-стоит ли его перевоспитывать или же послать сразу и навсегда. Так что Романыч еще дает всегда второй а то и третий шанс.
Хотя по герою недавнего романа, даже те кто за него ручался, ожидали такого фееричного конца.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Интересно за счёт чего, крови они отсасывают) мизер, может их фермент так действует, который они впускают в кровоток?)
Вполне-Биологически активные вещества слюны пиявки обладают способность снимать спазм сосудов, повышая снабжение тканей кислородом и другими питательными веществами, расширять сосуды, снижая артериальное давление крови, обладают противоотечным и обезболивающими эффектами.
Думаю летом попробовать после курса болды.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Дааа, Москва очень интересный город)
В мой первый приезд, мне в метро предлагали паспорт РФ купить.
Во второй приезд, в 6 утра полностью пьяное тело спрашивало дорогу до метро и игнорировал то, что я сам не местный)
В третий приезд первое что я увидел, это утро, центр города и одна мадам заблевала весь вход в паб, при том так жестко, что все вокруг было в не очень кошерном виде.
Ну и вишенка на торте - парень, который просил 170р на поезд до Питера, поскольку он нанюхался (кокс/кокаин?) и его бросила девушка. Третья поездка, а приключения только начинаются :)
Где ты шаришься в Мск?)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Так говорят не сильно мы нужны там с такой кровью, да и совестно кому то такое говно давать.
Я вот чситал что человек за три сеанса пиявок уронил его с 59 до 51
Не е я за сам Глицерин он же от запоров. Тут уже не до смеха будет.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Дааа, Москва очень интересный город)
В мой первый приезд, мне в метро предлагали паспорт РФ купить.
Во второй приезд, в 6 утра полностью пьяное тело спрашивало дорогу до метро и игнорировал то, что я сам не местный)
В третий приезд первое что я увидел, это утро, центр города и одна мадам заблевала весь вход в паб, при том так жестко, что все вокруг было в не очень кошерном виде.
Ну и вишенка на торте - парень, который просил 170р на поезд до Питера, поскольку он нанюхался (кокс/кокаин?) и его бросила девушка. Третья поездка, а приключения только начинаются :)
Это нормально, просто они видят в тебе приезжего. Когда будешь жить постоянно, пройдёшь мимо и не заметишь это все
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team

Вложения

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Это нормально, просто они видят в тебе приезжего. Когда будешь жить постоянно, пройдёшь мимо и не заметишь это все
А в Питере ещё и чуваки ходят и сами с собой разговаривают :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Не е я за сам Глицерин он же от запоров. Тут уже не до смеха будет.
А это ваариант. прижмет и гемотокрит такой мелочью покажется. Хотя у "моего друга" ;) был случай так прижало в пробке, что пока терпел и всеми усилиями сил и воли сжимал сфинктер , сука сосуд в глазу лопнул от натуги, но это не у меня у друга:ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Да мне что то самому страшно взвешиваться уже ? ? ?
Это точно, я пытался в Измайлово погулять...выдержали минут 30-40 и усё, даже мне было не комфортно в такой ветер)
Лопать надо меньше :mad: :mad: :mad: :p
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А это ваариант. прижмет и гемотокрит такой мелочью покажется. Хотя у "моего друга" ;) был случай так прижало в пробке, что пока терпел и всеми усилиями сил и воли сжимал сфинктер , сука сосуд в глазу лопнул от натуги, но это не у меня у друга:ROFLMAO:
Мог бы и не оправдываться, мы тебе верим))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А это ваариант. прижмет и гемотокрит такой мелочью покажется. Хотя у "моего друга" ;) был случай так прижало в пробке, что пока терпел и всеми усилиями сил и воли сжимал сфинктер , сука сосуд в глазу лопнул от натуги, но это не у меня у друга:ROFLMAO:
Но лучше так больше не повторяй))) Зрение важнее! Подумаешь штанишки в стиралку закинул, и на кнопку нажал))
 

Игорь046

Качёчек
Вот первое фото я переболел ковидом гематокрит 46,2
1541В январе я прошёл курс пиявок (гирудотерапия)
Вот до сих пор какой гематокрит после курса пиявок(внизу,фото 2).Пиявка впрыскивает нам в кровь свою слюну ,в которой содержится более 100 биологически активных веществ.Основные вещества :
Гирудин это мощный антикоагулянт.Гирудин предотвращает образование тромбов и даже в некоторой степени избавляем от тех,которые уже имеются .
Гиалуронидаза-благодаря этому веществу облегчается проникновение в организм различных целебных веществ ,увеличивается проницаемость тканы ,стенок сосудов
Дестабилаза-Этот фермент во многом похож на гирудин. Умеет растворять уже образовавшейся тромбы, обладает более мощным противосклеротическим действием и обеспечивает наиболее эффективный транспорт биологически активных веществ непосредственно через мембрану .
Оргелаза-Активно способствует образованию новых кровеносных сосудов, за что и было просто она строителем сосудов. Пиявки, как и другие ноги черви, способна к регенерации, прикусили они как бы передает эту способность ткани в кровеносной системы человека. Результате отёки и тромбы в стенках сосудов рассасываются и восстанавливают нормальное движение жидкостей в поражённом органе,причём этот эффект сохраняется надолго и после удаления пиявки.
Коллагеназа-Способна разрушать длинные нити белка коллагена, который образуется в процессе заживления ран и способствуют рассасыванию килоидных рубцов и решению других проблем кожи. Борется с целлюлитом, растяжками, рубцами и так далее.
Липаза-Она участвует в процессе расщепления Жиров и холестерина эффективно помогает при целлюлите, некоторых видах ожирения и атеросклерозе.
Все вышеперечисленное – это всего лишь малая часть всего многообразия содержимого яблочного эликсира так сказать. Сегодня большинство его компонентов ещё изучаются.
1542
 
Последнее редактирование:

ArturIvanof

Качёчек
Но лучше так больше не повторяй))) Зрение важнее! Подумаешь штанишки в стиралку закинул, и на кнопку нажал))
Ага, штанишки в стиралку.
Скорее машину в химчистку, сиденье на выброс.
Ну и репутацию ничем не отмыть.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ага, штанишки в стиралку.
Скорее машину в химчистку, сиденье на выброс.
Ну и репутацию ничем не отмыть.
Ну мне кажется зрячий серун, не так страшно как слепой и гордый.
 
Верх