Отзывы о работе Гастронома

Гиря

В чём то шарит
Спасибо Вадим за столь теплый прием, место организовал, вкуснейшим мясом угостил, ещё и с букетом приехал ?
Как только встретились, знаете такое чувство, что человека знаешь давно но просто тысячу лет не виделись , сразу разговорились причём все легко и на позитиве, время и вправду пролетело очень быстро, да парни надо встречаться если и вправду бываем кто где в чьем городе, интернет и фото в нём это одно он не передает реальность человека какой он на самом деле, так что думаю следующий ЧР буду явно бороться за первое место обязательно приеду в Краснодар, очень яркий, огромный и чистый город ✊ Жаль Виталя к нам не смог присоединиться, ну мы ещё обязательно встретимся, ну если конечно я не продрыхну то мы успеем заскочить в клуб потренить перед отлетом ?? прям конечно если с утра заморочиться ?
Вадим обнял, приподнял, от жены тебе большое спасибо очень рады были встретиться ??
Ну и конечно фото отчет :


Красавцы) все трое)
 

Алексей Балтика

Administrator
Команда форума
Спасибо Вадим за столь теплый прием, место организовал, вкуснейшим мясом угостил, ещё и с букетом приехал ?
Как только встретились, знаете такое чувство, что человека знаешь давно но просто тысячу лет не виделись , сразу разговорились причём все легко и на позитиве, время и вправду пролетело очень быстро, да парни надо встречаться если и вправду бываем кто где в чьем городе, интернет и фото в нём это одно он не передает реальность человека какой он на самом деле, так что думаю следующий ЧР буду явно бороться за первое место обязательно приеду в Краснодар, очень яркий, огромный и чистый город ✊ Жаль Виталя к нам не смог присоединиться, ну мы ещё обязательно встретимся, ну если конечно я не продрыхну то мы успеем заскочить в клуб потренить перед отлетом ?? прям конечно если с утра заморочиться ?
Вадим обнял, приподнял, от жены тебе большое спасибо очень рады были встретиться ??
Ну и конечно фото отчет :


О как круто! Очень рад! Очень! Молодцы!
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Лен, мы живём и многово боимся, то чего ещё не пробовали, а обычно в хобби входит что ближе по душе, но когда есть рядом близкий человек готовый показать и подбодрить, можно и попробовать что-то новое, хоть это и может казаться сумасшествием,
Филателия и фалеристика то ещё сумасшесттвие :)
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Пересеклись с Максом. Это тот случай , когда с первой минуты , начинаешь понимать , что ты сто лет знаком с человеком и сним хорошо и тепло на душе, а на часы смотришь только для того, что бы время не текло а меленно ползло. Жена просто чудо как человек и красавица ;) . море позитива и положительных эмоций, нужно нам всем стараться встречаться.
Спасибо Максу за встречу.
И кстати в жизни он больше чем на фото, а если решит накидать еще мяса то вообще будет......, вены канаты, руки сеченные а в плечах о таких и говорят "косая сажень".
И глаза такие добрые, добрые :)
 
Верх