Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Любить мне Родину не нужно запрещать
Любить страну, а не "слугу народа"
Предателем не нужно называть
В надежде выслужиться перед кукловодом.
***
Здесь прожил жизнь и дети здесь живут
И от бюджете не сметаю крохи.
Рабы галерные таких как мы зовут
То избиратели, а в остальное время - лохи!
;)
 

ArturIvanof

Качёчек
Любить мне Родину не нужно запрещать
Любить страну, а не "слугу народа"
Предателем не нужно называть
В надежде выслужиться перед кукловодом.
***
Здесь прожил жизнь и дети здесь живут
И от бюджете не сметаю крохи.
Рабы галерные таких как мы зовут
То избиратели, а в остальное время - лохи!
;)
Грустно это все.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
И 8 единиц ультра-короткого инсулина)))
4-5 перед каждым приемом еды более чем достаточно, курс инса месяц назад закончил, сегодня утром сахар 4,8- отлично. Островки Лангерганса работают;)
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
По поводу 10 дневных выходных.
Как думаете нахрена это придумали?
Чтобы добавить проблем компаниям. Я тут писал недавно что мы отдыхаем. Вчера сказали, что нет) Владыка дичь устроил)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Грустно это все.
Я вон вчера посмотрел ролик про ЗП этих мосек с Раша Тудей и их загруженность по работе, просто о*уел, от 300К до 600К, ну и приятно удивлен был кто чей сын и кто чей сват.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Как у вас все радикально, встал с дивана и "золотой дождь" лег на диван, и чупа чупс за щекой в виде полового члена. Как послушаешь , вроде все пашут, а ягуаров с поршами на нашем форуме раз два и обчелся. Так либо у нас тут все лодыри или что то в "царстве" не так.
Просто зайти в открытые источники и посмотреть декларации чиновников, и это только надводная часть. Директора наших "народных достояний".
Я к бизнесменам вопросов не имею, но вот все больше, как то они связяны не со старт Апами и космосом, на как удачный то родственник , то на дележе бюджета.
Мне Порш подарили, тем более он старенький 2011г. Стоит как рено Дастер, а может и дешевле. Так что не ворчи))
 

ArturIvanof

Качёчек
Чтобы добавить проблем компаниям. Я тут писал недавно что мы отдыхаем. Вчера сказали, что нет) Владыка дичь устроил)
А предлог какой придумали - из за эпидобстановки.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Чтобы добавить проблем компаниям. Я тут писал недавно что мы отдыхаем. Вчера сказали, что нет) Владыка дичь устроил)
Так такая хрень повсеместно, вчера отдыхаем, сегодня работаем, завтра только ограниченный штат сотрудников для поддержания жизнеобеспечения. Но народ уже водкой тарится мясом, со словами будем и на работе бухать:ROFLMAO:
 

ArturIvanof

Качёчек

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Я вон вчера посмотрел ролик про ЗП этих мосек с Раша Тудей и их загруженность по работе, просто о*уел, от 300К до 600К, ну и приятно удивлен был кто чей сын и кто чей сват.
Это у блогеров, которых РТ нанимает, а у мосек с РТ в миллионах рублей в месяц зарплата исчисляется.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Мне Порш подарили, тем более он старенький 2011г. Стоит как рено Дастер, а может и дешевле. Так что не ворчи))
Кто мне подарит Порш на день рождения
А можно Ягуар на Рождество!
Но не достиг еще я положения,
Что не подарок , сущее *овно.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Это у блогеров, которых РТ нанимает, а у мосек с РТ в миллионах рублей в месяц зарплата исчисляется.
Вот я и *хуел, это блогеры, чистый 3,14дарас (а не гей) и тот 600к. За такие деньги можно бешенной слюной исходить.
У меня сосед в штаты съехал, говорит вообще в русскоязычной среде адекватные люди этот канал не смотрят. Лучше уж Малахова. А денежки то бюджетные
Как говорила М. Течер-«Нет государственных денег. Есть только деньги налогоплательщиков»
РТ-В 2020 году запланировали выделить 23 млрд рублей, в 2021 и 2022 годах — по 18,5 млрд рублей, соответственно. Траты телеканала засекречены.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Папай

Законник
Baltika Team
Вот насчет "чужих" которые они давно считают своими, и спасибо президенту за то что он нам пенсии платит и ковидные раздает это ДА! А то что у меня почти 40% в виде налогов и отчислений с ЗП снимают, которые потом барин раздает , мне ни одна *лять спасибо не сказала.
Всем хорошего дня!
Я считал, Старичок, что под 60% выходит...но это со всем, помимо этого, НДС и прочее. 56-60% уходит "в никуда".
Это как приходит подчинённый к своему руководителю (чиновнику):
-Иван Палыч, разложите доложить?
Иван Палыч, выдвигая нижний ящик стола:
-докладывайте, Степан...докладывайте ?
Доброго дня четверга всем, друзья!
 
Верх