Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
то есть народ должен, а народу ничего не должно государство? как же замечательно это звучит...
Ну значит симонян бабаян соловьев и иже с ними не зря отрабатывают свои деньги, в большинстве своем народ уже согласился с тем что государство никому ничего не должно.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ромыч,работает. Гораздо ощутимее проще и легче тренировки проходят, всплеск энергии свое дело делает. По капсуле кстати пью.
Я как в субботу выпил этого хардкора, так теперь лучше трена добавлю:mad:
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я как в субботу выпил этого хардкора, так теперь лучше трена добавлю:mad:
меня что с него "забавляло" так это сопли текущие))))) одна капсула терпимо еще, а если две то ручьем считай текут))))
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
так а это к метану напрямую и относится, еще год назад я на свои 70К в месяц мог позволить и метан и ГР и синт, а нынче ужиматься в чем то приходится.
Я думал у тебя ЗП минимум 170К, судя потому какие ты подарки своим дамам даришь ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Класс! Позиция школьника. Должен. Как минимум это вытекает из определения государства, безусловно им множество, от политической и территориальной обособленности, до машины террора и подавления инокамыслия, вот и хотелось бы понять ,какое определение ближе.Я вот как то успел еще захватить то высшее образование с библиотеками и читальными залами , а не с гуглом и готовыми рефератами, и как то четко понимаю, что мне и кто должен. Именно поэтому к тебе у меня претензий нет, это вы там с мужем разберетесь по обязанностям и должностям, а пока у меня есть вопросы к государству и вроде пока не Северная Корея, я хоть могу их задать, хотя знаю что в ответ я услышу либо свист, либо-... вот и катись в свою Америку...
а насчет слуг народа, плевать то можно слюной, но вот только в 1917,в Рождество на балах верблюды плясали а ближе к концу года их в Ипатьевском подвале , вчерашние денщики и лакеи штыками кололи, да и великий и могучий СССР рассыпался как тлен, хоть и спецслужбы не чета сегодняшним были, так что сегодня плюют с колокольни завтра на ней весят, Это Россия!
О, ну хоть мою семейную жизнь не разбираем и на том спасибо. Ты не путай теплое с мягким, вроде взрослый дядя... можешь поменять систему? Вперед и с песней. А что могут изменить твои прыжки по клавиатуре? С себя начни.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну значит симонян бабаян соловьев и иже с ними не зря отрабатывают свои деньги, в большинстве своем народ уже согласился с тем что государство никому ничего не должно.
Меня не волнует тв пропаганда. Проще жить, когда не ищешь виноватых. Но это моя позиция.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
а сколько ты его выпил за раз?
Впервые его жахнул 2 но за пару часов до трени, ощущения были не из приятных.
В этот же раз встал по утру жахнул одну на голодный желудок, 30 км на велике вымок весь, среднее прохождение круга минс 7-12 сек, заморочился у товарища на комп с каденсом (чистота вращения педалей) при том же каденсе пульс поднялся на 15-20 ударов. Максимальный за маршрут вырос в среденм на 8 ударов.
Но самое интересное потом, жрать не хотелось совсем, в обед кое как в себя что то впихнул
За день
ЖирУглевБелкКал
20,4018,19134,69810
и это с учетом тренировки ног вечером. Заставлял себя что то проглотить.
Ну и понятно заснуть днем не мог , хотя в обед меня рубит в любом месте и положении.
Ну и писал, даже простая работа отверткой повышала пульс и потел, из носа вода.
А как сядешь так морозит.
Такое было только с Джека старого доброго
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Класс! Позиция школьника. Должен. Как минимум это вытекает из определения государства, безусловно им множество, от политической и территориальной обособленности, до машины террора и подавления инокамыслия, вот и хотелось бы понять ,какое определение ближе.Я вот как то успел еще захватить то высшее образование с библиотеками и читальными залами , а не с гуглом и готовыми рефератами, и как то четко понимаю, что мне и кто должен. Именно поэтому к тебе у меня претензий нет, это вы там с мужем разберетесь по обязанностям и должностям, а пока у меня есть вопросы к государству и вроде пока не Северная Корея, я хоть могу их задать, хотя знаю что в ответ я услышу либо свист, либо-... вот и катись в свою Америку...
а насчет слуг народа, плевать то можно слюной, но вот только в 1917,в Рождество на балах верблюды плясали а ближе к концу года их в Ипатьевском подвале , вчерашние денщики и лакеи штыками кололи, да и великий и могучий СССР рассыпался как тлен, хоть и спецслужбы не чета сегодняшним были, так что сегодня плюют с колокольни завтра на ней весят, Это Россия!
Ты здесь что-ли вопросы государству решил задавать????
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
О, ну хоть мою семейную жизнь не разбираем и на том спасибо. Ты не путай теплое с мягким, вроде взрослый дядя... можешь поменять систему? Вперед и с песней. А что могут изменить твои прыжки по клавиатуре? С себя начни.
да пусть "хоть прыжки по клавиатуре" ... Москва не сразу строилась .
А не сидеть молча , оправдывая себя тем,что ничего изменить не можешь. И безропотно ждать своей участи.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Ну значит симонян бабаян соловьев и иже с ними не зря отрабатывают свои деньги, в большинстве своем народ уже согласился с тем что государство никому ничего не должно.
Поднимай рЫволюцию ✊
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Я думал у тебя ЗП минимум 170К, судя потому какие ты подарки своим дамам даришь ?
А я на своих детях и женщинах не экономлю, хотя мне подсказали тут хороший вариант мантру петь -никто ничего никому не должен. Может и попробую. Я на себе сэкономить могу. У меня вот в планах еще своим старушкам сиски сделать ;)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Впервые его жахнул 2 но за пару часов до трени, ощущения были не из приятных.
В этот же раз встал по утру жахнул одну на голодный желудок, 30 км на велике вымок весь, среднее прохождение круга минс 7-12 сек, заморочился у товарища на комп с каденсом (чистота вращения педалей) при том же каденсе пульс поднялся на 15-20 ударов. Максимальный за маршрут вырос в среденм на 8 ударов.
Но самое интересное потом, жрать не хотелось совсем, в обед кое как в себя что то впихнул
За день
ЖирУглевБелкКал
20,4018,19134,69810
и это с учетом тренировки ног вечером. Заставлял себя что то проглотить.
Ну и понятно заснуть днем не мог , хотя в обед меня рубит в любом месте и положении.
Ну и писал, даже простая работа отверткой повышала пульс и потел, из носа вода.
А как сядешь так морозит.
Такое было только с Джека старого доброго
ну вот по капсуле и пей, нормально.
 
Верх