Отзывы о работе Гастронома

Franklin

Балтиец
Baltika Team
есть схема отдыха, без ПКТ.
Тестостерон в дозировке ГЗТ, это где то 250 мг раз в две недели, ставится гонадотропин , плюс едим кломифен. Это лучший вариант, чем недоПКТ.
Насчет прогестерона можно подробнее?
Надо отдохнуть, в октябре ЧР в Тюмени, выстрелить пора ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Для чего их сдавать, оно все в жопе 200% после подготовки, выкинуть бабло?
а какой смысл тогда начинать без них ПКТ...
Да и вообще нет смысла в ПКТ на полтора месяца.
Ты может расскажешь ,в чем смысл ПКТ? интересно.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Меня не спонсируют, а затраты поверь очень не херовые вышли, сайбериан 37кусов поездка, Краснодар Россия 53 кусочка, так что для меня эта тысяча тоже важна , Томск 11 выиграл 5 дорогу отбил ? Кемерово 13 нехера не отбил, ну зато за спс кмс есть ?✊
Не ну ты прокатился по городам конечно знатно. То что профита нет с соревнований прямого, это известно. Только сегодня смотрел про НБС и ИФББ. Первые красавцы.
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
а какой смысл тогда начинать без них ПКТ...
Да и вообще нет смысла в ПКТ на полтора месяца.
Ты может расскажешь ,в чем смысл ПКТ? интересно.
Какой смысл сдавать обьясни мне у видеть ноль??? Я не кого не заставляю так делать, поделился и все, смысл отдохнуть от химла
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Какой смысл сдавать обьясни мне у видеть ноль??? Я не кого не заставляю так делать, поделился и все, смысл отдохнуть от химла
ты чего так разнервничался? там в моих вопросах все сказано в принципе,почему и зачем так делается.
И к тебе возникли вопросы. Тебя никто не в чем не переубеждает. Хозяин барин. Но стало интересно. Может тоже кто нибудь из наших форумчан захочет воспользоваться этой схемой, если она реально рабочая.
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Vlad79

Балтиец
Baltika Team

Franklin

Балтиец
Baltika Team
ты чего так разнервничался? там в моих вопросах все сказано в принципе,почему и зачем так делается.
И к тебе возникли вопросы. Тебя никто не в чем не переубеждает. Хозяин барин. Но стало интересно. Может тоже кто нибудь из наших форумчан захочет воспользоваться этой схемой, если она реально рабочая.
Где я разнервничался? Я на твой вопрос ответил, ты снова спрашиваешь я тебе продублировал ответ. Если она рабочая узнаем позже, тогда возможно и можно будет осветить для всеобщего обозрения.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Парни читаем, кому интересно
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Петь, какой нах,р ужин может быть, дама с голым задом перед тобой вертит, загоняй назад в кровать?
Сперва пожрать)) когда голодный сильно, то не до секса)))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Петь, какой нах,р ужин может быть, дама с голым задом перед тобой вертит, загоняй назад в кровать?
Не не, бро, сначала покушать, а постель никуда не денется ?
 
Верх