Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Вот что пряник животворящий делает :)
Я тоже так подумала, наверное придется повторить терапию :ROFLMAO: но все равно запахи возвращаются как то выборочно. Какие то различаю, но основная масса все еще отсутствует.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
И от ожирения с сопутствующими заболеваниями :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Вчера читал в новостях, что у жирных дам здоровье гораздо лучше, чем у худых, проверили параметры здоровья у группы худых и у группы жирных. Жирные победили :)
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Вчера читал в новостях, что у жирных дам здоровье гораздо лучше, чем у худых, проверили параметры здоровья у группы худых и у группы жирных. Жирные победили :)
А какой процент жира обсуждался? Мне кажется то количество, которое у мадам с обложки, больше вредит здоровью, чем повышает его)
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Я тоже так подумала, наверное придется повторить терапию :ROFLMAO: но все равно запахи возвращаются как то выборочно. Какие то различаю, но основная масса все еще отсутствует.
Со временем нагрянут запахи так, что аж страшно станет с непривычки :)
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
А какой процент жира обсуждался? Мне кажется то количество, которое у мадам с обложки, больше вредит здоровью, чем повышает его)
В детали не вдавался, краем глаза прочитал статью, вчера в ленте гугл новостей была.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А какой процент жира обсуждался? Мне кажется то количество, которое у мадам с обложки, больше вредит здоровью, чем повышает его)
Процентов 20 и сравнивали с анорексичками, очевидно ? вообще, сейчас что угодно напишут, лишь бы жрали больше.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Процентов 20 и сравнивали с анорексичками, очевидно ? вообще, сейчас что угодно напишут, лишь бы жрали больше.
Ну и там походу дамы были не с ожирением, а с лишним весом.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Очень жду... готовить приходится наощупь ? но мозг забавно реагирует "огоачтоэто" :ROFLMAO:
Запахи вернутся внезапно, и лучше чтобы это был запах приятный, у меня когда запахи вернулись, то первый запах был просроченого форшмака из селедки, меня чуть наизнанку не вывернуло от неожиданости :)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Запахи вернутся внезапно, и лучше чтобы это был запах приятный, у меня когда запахи вернулись, то первый запах был просроченого форшмака из селедки, меня чуть наизнанку не вывернуло от неожиданости :)
Вот уж повезло :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Вчера читал в новостях, что у жирных дам здоровье гораздо лучше, чем у худых, проверили параметры здоровья у группы худых и у группы жирных. Жирные победили :)
У меня есть знакомый,он 153 КГ весит,ему 50 лет,но он выглядит на 80 и есть дедушка мой,ему 81,а выглядит на 60,весит меньше 100.
 
Верх