Отзывы о работе Гастронома

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Приветствую всех!
Директор всё писдел, что это паника надуманная, карантин надуман, больных статистику рисуют, ковид надуман.
Вчера уехал на скорой в реанимацию. Пневмония ковидная. Может где-то в голове что поменяет мировозрение своё.
Нет никакого ковида, это всё жидомассоны придумали:)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Петруха, сплюнь! Я про дирика своего.
Серег, если честно, то я тоже думала, что проблема несколько преувеличена... А болячка оказалось крайне мерзкой... хорошо, что хоть без реанимации обошлась. Обоняние так и не восстановилось... запахи через один и на 50% в лучшем случае...
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Вечерком почитать

 

Franklin

Балтиец
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
И процент и соцпакет, самое главное фин. Помощь на поездки на соревы, удивили конечно этой опцией чтоб у нас в городе такие условия были
Макс, так ты уже и не просто тренер ;)
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Макс, так ты уже и не просто тренер ;)
Дай то бог , чтоб все срослось, место хорошее в центре ну и там контингент другой в плане платежеспособности, из 25 идут со мной 15 +/- 2-3 человека, хотя из того клуба зазвонили на треню как узнали что со вторника я там встрою
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Дай то бог , чтоб все срослось, место хорошее в центре ну и там контингент другой в плане платежеспособности, из 25 идут со мной 15 +/- 2-3 человека, хотя из того клуба зазвонили на треню как узнали что со вторника я там встрою
Все дрыщи твои будут :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Верх