Отзывы о работе Гастронома

КАПРАЛ БРО

Подснежник
Есть предложение поговорить про курс на массу. То есть кто какие связки использовал на протяжении какого времени. И выявить самый надежный, в плане более менее безопасного и количества набранных кг на курсе. Все мы когда то начинали с изучения первых курсов с сети, и со временем каждый из нас выбрал оптимальный, все же сугубо индивидуально. У кого то дозировки и связки могут совпасть. Кто поддержит?
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Я помню как уронил на стол флакон болды ГД со вскрытой крышкой. Пол флакона вылилось. Стол еле оттёр от масла. И запах такой был на всю комнату)) у ГД запах ещё такой специфический был.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Есть предложение поговорить про курс на массу. То есть кто какие связки использовал на протяжении какого времени. И выявить самый надежный, в плане более менее безопасного и количества набранных кг на курсе. Все мы когда то начинали с изучения первых курсов с сети, и со временем каждый из нас выбрал оптимальный, все же сугубо индивидуально. У кого то дозировки и связки могут совпасть. Кто поддержит?
Это в ветку курсов! Нефиг здесь флудить курсами)))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Есть предложение поговорить про курс на массу. То есть кто какие связки использовал на протяжении какого времени. И выявить самый надежный, в плане более менее безопасного и количества набранных кг на курсе. Все мы когда то начинали с изучения первых курсов с сети, и со временем каждый из нас выбрал оптимальный, все же сугубо индивидуально. У кого то дозировки и связки могут совпасть. Кто поддержит?
Это мне напомнила классический вопрос-Скоко я наберу с пачки метана. :ROFLMAO:
Ты же взрослый дядька! Какой-БЕЗОПАСНЫЙ ! Курагреча+ мегамасс(угли+прот). Все остальное вмешательство в гормональную систему с сопутствующими последствиями. Кому то классика дека+тест + метан и лопнет через 8 недель от килограммов. А кто то и тебе трен и тебе ГР и тебе инс, и не лопается.
Короче в очередной раз ищем Священный Грааль, забывая что кроме фармы-питание, восстановление, правильный тренинг ;)
 

КАПРАЛ БРО

Подснежник
Это мне напомнила классический вопрос-Скоко я наберу с пачки метана. :ROFLMAO:
Ты же взрослый дядька! Какой-БЕЗОПАСНЫЙ ! Курагреча+ мегамасс(угли+прот). Все остальное вмешательство в гормональную систему с сопутствующими последствиями. Кому то классика дека+тест + метан и лопнет через 8 недель от килограммов. А кто то и тебе трен и тебе ГР и тебе инс, и не лопается.
Короче в очередной раз ищем Священный Грааль, забывая что кроме фармы-питание, восстановление, правильный тренинг ;)
Да все я знаю и про курсы и питание. Просто думал может у кого нибудь новые ощущения или результаты. Мир ведь не стоит на месте прогрессирует и в фарме и питани и в тренинге. А про вмешательство в гормоналку я бы ещё поспорил. Если все делать с умом и не форсировать события то даже на пользу и результат. Во всем нужна мера. Знаю о чем говорю жена интергативщик нутрициолог.
 
Верх