Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Даже зайдя на форум, Петя все равно останется не курсе дела))))
Ничего ничего, зато снова сможет спокойно писать песни и заниматься творчеством...правда другого стиля - шансон :cool:
 

Папай

Законник
Baltika Team
За пирамиду меньше дадут) Пятак от силы) до 30 годов освободится)) К тому же Камрюха уже под жопой будет))
На половине срока выкупим...наверное ? ?
А вдруг сам не захочет и "блатная романтика" плотно сольется с жизнью)))
Представил Петю - шансонье ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Давно я Жеку не видел кстати)
А ты думал о тебе речь пойдет?)) судя по твоему инстаграму на тебя Ленка наговаривает)))) ты же стройный как кипарис там)))
Ох, жизненные моменты и небольшие проблемки, но всё решаемо)))
Жив, здоров и главное.
Это тут недавно знаете что узнал, у девушек есть такое понятие, как фотографироваться "рабочей стороной" и поэтому все фотки у них классные ? я пробовал, не получается, нет рабочей стороны и поэтому стараюсь максимально вдохнуть ??
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ох, жизненные моменты и небольшие проблемки, но всё решаемо)))
Жив, здоров и главное.
Это тут недавно знаете что узнал, у девушек есть такое понятие, как фотографироваться "рабочей стороной" и поэтому все фотки у них классные ? я пробовал, не получается, нет рабочей стороны и поэтому стараюсь максимально вдохнуть ??
еще и зеркальные фото делают, сами на себя не похожи становятся. Сфтокаешься с ней как я привык с нормальным режимом съемки,то такой страшненькой становится девушка))) что потом с ней фотку выкладывать неудобно становится)))
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Ничего ничего, зато снова сможет спокойно писать песни и заниматься творчеством...правда другого стиля - шансон :cool:
Па тундре, па широкой дороге мчится скорый курьерский Воркута - Ленинград :)
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
На половине срока выкупим...наверное ? ?
А вдруг сам не захочет и "блатная романтика" плотно сольется с жизнью)))
Представил Петю - шансонье ?
Откинется авторитетом будет в определённых кругах:)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Трындец, вот народу делать нечего)))
Ходишь, выбираешь, тратишь время и потом оставляешь, на просьбу кассира, чтобы кассиру же штраф не выкатили ?
А, ну и потом снова идёшь в магазин, потому что кушать все равно хочется :cool:
Дорогой, тебе надо другой флэшмоб... с поеданием продуктов перед кассой, в знак протеста :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Давно я Жеку не видел кстати)
А ты думал о тебе речь пойдет?)) судя по твоему инстаграму на тебя Ленка наговаривает)))) ты же стройный как кипарис там)))
Это фотошоп и правильный ракурс :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: и пузо втянул наверняка :ROFLMAO:
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
идешь туда где маски не спрашивают и закупаешься, все ведь в шаговой доступности)У нас три магазина рядом. в одном спрашивают, в двух нет. В одном если все так будут делать - оставлять тележки с продуктами,то быстро изменят эту политику с масками))
Мне лично нравится этот флешмоб. Ведь только так получается люди могут повлиять на это.
И обычный работник гипермаркета будет разбирать эти тележки, раскладывая всё на место
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Про зал, согласен. Но да, все серьёзно и у меня ещё будут последствия от неё в следующем году. Тоесть я рассчитывал ещё поработать здесь. Но в итоге, с большой долей вероятности, меня попросят найти другое место.
Ну так пенсия есть же? Или проблема в том,что на гражданке работать надо?
 
Верх