Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Купи пенсионерское, с пружинками и гелем, пошире)))
Вова, если ты о Бруске, то это седло, для кого нужно седло, и пенсионеры уж точно его себе не позволят. На втором у меня попроще , но тоже комфортное. На региде я же вкручиваю так что седло нужно спортивное, сам понимаешь наш вес не велосипедный не мухачи мы с тобой что дает дополнительную нагрузку на простату, ощущать ее родную начинаешь еще и в сочетании с препами.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сань, это обычная закономерность, как понавешали камер, гайцов посакращали, пьяных уже не отследить как раньше и безправных тоже,
Что верно то верно, письма счастья раз в неделю, товарищей из кабака по ночам развожу, ноль внимания, раньше с пятницы с 23-00 всех подряд патрульки тормозили сейчас нет вообще
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Им с Вадимом батл или как это обозвать можно, нужно создать.
Название: "Вколи и выживи")))
Вот не нужно, я даже при старческом маразме усвоил четко суспензии, водные растворы отдельно, масло отдельно!
Мне просто кажется что "супертест " это ли не смесь тестостеронов в ипучей дозировка 450мг
 

Петрович

В чём то шарит
Да и на*уй нужны эти 93, если не позволять себе разок в неделю расслабиться под бокал вина баню и широкий матрац ;)
ну да. Пока на матраце умещаешься, можно себя не особо ограничивать.:D
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Дим, ты же понимаешь что все шт отеля зависит! И от компании! У Ромыча семья рядом была, да и отдыхает он не часто, все в зале тренерует.
Да мне люди там не понравились, их отношение, пляжи и т д
 
Верх