Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Парни интересная тема


отлично что ты запостил эту тему, нужная и грамотно написанная статья.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Аппачи почаще бы заходил((
У меня есть предположение, что он стал редким гостем после противоричивой реакции на БиЧе, может сомневаюсь, вроде балтийцы не особо красиво ушли оттуда, но это только слухи))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Пару человек только помогает ответами новичкам, на новом форуме.
ты имеешь ввиду в профильных ветках по курсам первым и т.д?
честно ,это неблагодарное дело. Все по одному тому же жуешь и жуешь. а толку ноль.
Если здесь пишут,помогу. Времени часто в обрез бывает , чтобы скакать по всем веткам.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
У меня есть предположение, что он стал редким гостем после противоричивой реакции на БиЧе, может сомневаюсь, вроде балтийцы не особо красиво ушли оттуда, но это только слухи))
я что то пропустил? причем тут БиЧс вообще?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Не для любителей препарат. Слишком противоречивый, слишком много побочек, не вижу смысла.
не разу при грамотном его употреблении не возникало побочек. Только плюсы от него получал.
Но если человек глуп,он не только от дексы весь букет побочек соберет, а даже от обычного тестостерона
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
У меня есть предположение, что он стал редким гостем после противоричивой реакции на БиЧе, может сомневаюсь, вроде балтийцы не особо красиво ушли оттуда, но это только слухи))
Так он вроде Балтиец
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
У меня есть предположение, что он стал редким гостем после противоричивой реакции на БиЧе, может сомневаюсь, вроде балтийцы не особо красиво ушли оттуда, но это только слухи))
Ну-ка ну-ка поподробнее)))? Чёт я пропустил?))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
не разу при грамотном его употреблении не возникало побочек. Только плюсы от него получал.
Но если человек глуп,он не только от дексы весь букет побочек соберет, а даже от обычного тестостерона
Ну вот теорию мы прочитали, ты среди балтийцев скорее один кто может рассказать практику применения и его плюсы.
Достал карандаш готов конспектировать ;)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ну вот теорию мы прочитали, ты среди балтийцев скорее один кто может рассказать практику применения и его плюсы.
Достал карандаш готов конспектировать ;)
Дак в статье все написано же))!!!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну-ка ну-ка поподробнее)))? Чёт я пропустил?))
Романыч я же уточнил-что это слухи, поэтому распространятся не буду... Судя по вашей реакции так и есть, ждем Аппачи с его кладом знаний.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Вов Дак он и помогает мне где со статьями где с претензиями в личке, вы просто движуху всю не видите))
да это понятно было и так ,чья рука направляет со статьями и т.д.
Молодцы, хорошие статьи выкладываете, порой читаю и подчерпываю для себя инфу. Респект.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
У меня есть предположение, что он стал редким гостем после противоричивой реакции на БиЧе, может сомневаюсь, вроде балтийцы не особо красиво ушли оттуда, но это только слухи))
А как Балтийцы ушли с бичс?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
да это понятно было и так ,чья рука направляет со статьями и т.д.
Молодцы, хорошие статьи выкладываете, порой читаю и подчерпываю для себя инфу. Респект.
Ну тогда принято указывать соавторство, а мы то на Романыча думаем :ROFLMAO:
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я хочу услышать человека , который пробовал его, цели задачи дозировки, у менявыход на дексу "по за глаза"
так она в любой аптеке задешево продается.
в статье все хорошо расписано.
Так же и я его принимал.И никаких побочек, повторюсь.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Верх