Отзывы о работе Гастронома

Serjo

В чём то шарит
Не, специально узнавал, на КАСКО по стоимости не повлияет
Та быть такого не может. У тебя обращение по страховому случаю-это автоматически удорожает в след раз. Даже осаго, когда у тебя обращение было роняет коэффициент. По крайней мере у меня так всегда происходило. Обращение в страховую-понижает сразу рейтинг.
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Доброго времени. Подскажите рабочий на данный момент сайт Gerthshop.
Для продолжения работы с Гастрономом спортивной фармакологии GerthShop.BZ необходимо установить на мобилку/комп Tor Browser, а ещё лучше бомбический, быстрый и неглюченный браузер Psiphon.

Многим уже вкатил этот браузер который позволяет обходить блокировки государства и оставаться в сети незамеченным.

Ура? Ура!

Ссылка для айфонама на четкий браузер - https://apps.apple.com/ru/app/браузер-psiphon/id1193362444

Ссылка для Андроида на четкий браузер - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.psiphon3.subscription&hl=ru&gl=US

Юзай. Кайфуй!

Готовлю пополнение. Будь в тренде.

Обнял. Алексей.
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Та быть такого не может. У тебя обращение по страховому случаю-это автоматически удорожает в след раз. Даже осаго, когда у тебя обращение было роняет коэффициент. По крайней мере у меня так всегда происходило. Обращение в страховую-понижает сразу рейтинг.
Это только если ты въехал, тогда кофециент страдает.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Доброго и пятничного утра, друзья ?
Денёк переждать и выходные...даже они будут, если ничего не изменится :cool:
Абонемент закончился, зараза...нало думать по клубу, вроде бы к старому привык а вроде бы новый открылся, с бассейном и цена плюс - минус приемлемая...но вот думаю, а нужен ли мне такой клуб, учитывая то, что хватает времени больше на силовые и это является отдушиной)
Возьми пробник Серёг...клубов сейчас как грязи, а вот нужную атмосферу найти...до сих пор по старому "полуподвалу" скучаю...
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Возьми пробник Серёг...клубов сейчас как грязи, а вот нужную атмосферу найти...до сих пор по старому "полуподвалу" скучаю...
В мск почти во всех пробники платные... меня жаба придушила полтора рубля отдать, вот теперь в зоопарке тренить приходится... ну да ладно... круче Спарты все равно зала на моей памяти не было. Собянин кольцевую дороет и вернусь :)
 

Serjo

В чём то шарит
Это только если ты въехал, тогда кофециент страдает.
Мне портер влетел на светофоре. По каско обращался(меняли бампер и заднюю дверь-багажник). В след раз дороже насчитывали каско, объясняя что у вас был страховой случай.
 

Serjo

В чём то шарит
В мск почти во всех пробники платные... меня жаба придушила полтора рубля отдать, вот теперь в зоопарке тренить приходится... ну да ладно... круче Спарты все равно зала на моей памяти не было. Собянин кольцевую дороет и вернусь :)
У него одна сплошная стройка, благоустройство, а не город. Без стеснения ворочат миллиардами
 
Верх