Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Доброе утро друзья ?
Ооочень насыщеные дни, кто в инсте подписан думаю вкурсе всего! Я так понял наших не кого нет на повэршоу? Домой вернусь все прилечу расскажу))))
Вкратце Тор 6 , сперва дали пятое потом 6 ? из 12 таких серьезных спортсменов категория была до 180см а не до 175 сделали две до 180 и выше, вот соревы международное в судьях судья с Испании и два американских были, что присвоят жду доки как вернемся домой но присвоить должны тренер сказал
Макс красава, сам знаешь, каждый старт, это новый опыт, так что все в переди?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Доброе утро друзья ?
Ооочень насыщеные дни, кто в инсте подписан думаю вкурсе всего! Я так понял наших не кого нет на повэршоу? Домой вернусь все прилечу расскажу))))
Вкратце Тор 6 , сперва дали пятое потом 6 ? из 12 таких серьезных спортсменов категория была до 180см а не до 175 сделали две до 180 и выше, вот соревы международное в судьях судья с Испании и два американских были, что присвоят жду доки как вернемся домой но присвоить должны тренер сказал
Красава Макс! Поздравляю ✊ я хотел выступать по гирям, но сижу в Норильске, надеюсь завтра домой, но ветер сильный, могут отменить вылет
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Пошел палубу песком посыпать, Хоттабыч, догоняй)))
?Ага, вы засыплите, придёт капитан, и придеться всем палубу драить до блеска?так что Андрюх, всё свое ношу с собой, и посыпать только скользкий места???
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Серёга, так себе пример...я так думаю, что ВВ и ершиком туалетным то сам не пользуется....у него достаточно персонала, чтобы самому в "белом друге" не орудовать ? ?
Всем привет, друзья.
Ну вот и подходит к завершению командировка, скоро назад из Карел уже...
По всем соскучился и скоро буду в наших рядах))))
Я тебе больше скажу он и туалетной бумагой не пользуется судя по одам ему его "шестерок" там так языком работают от депутата до соловьева с симяньян что там все блестит .
Всем хорошего дня.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Пошел палубу песком посыпать, Хоттабыч, догоняй)))
У меня сегодня законный выходной "пескоструйной машинки" Что то я резко в галоп пошел на неделе 6 тренировок и 6 кардио по 40мин-1 час, на 2200-2400ккал правда сейчас метан идет ко всему так что вес не сильно ползет вниз ,но рекомпозиция прямо на глазах.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Доброе утро друзья ?
Ооочень насыщеные дни, кто в инсте подписан думаю вкурсе всего! Я так понял наших не кого нет на повэршоу? Домой вернусь все прилечу расскажу))))
Вкратце Тор 6 , сперва дали пятое потом 6 ? из 12 таких серьезных спортсменов категория была до 180см а не до 175 сделали две до 180 и выше, вот соревы международное в судьях судья с Испании и два американских были, что присвоят жду доки как вернемся домой но присвоить должны тренер сказал
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Помнится у Лехи продавался сей продукт

 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Немного про мосты

 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Макс красава, сам знаешь, каждый старт, это новый опыт, так что все в переди?
Красава Макс! Поздравляю ✊ я хотел выступать по гирям, но сижу в Норильске, надеюсь завтра домой, но ветер сильный, могут отменить вылет
Макс , молодец!Хороший результат среди этих монстров, что там собрались)
Добренько всем . Макс молодец?
Спасибо всем кто поддерживал и болел ? всех обнял?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Доброе утро друзья ?
Ооочень насыщеные дни, кто в инсте подписан думаю вкурсе всего! Я так понял наших не кого нет на повэршоу? Домой вернусь все прилечу расскажу))))
Вкратце Тор 6 , сперва дали пятое потом 6 ? из 12 таких серьезных спортсменов категория была до 180см а не до 175 сделали две до 180 и выше, вот соревы международное в судьях судья с Испании и два американских были, что присвоят жду доки как вернемся домой но присвоить должны тренер сказал
Макс! Мои поздравления!
 

+Djon+

Велосипедист
Помнится у Лехи продавался сей продукт

На рынке есть еще вот такое чудо и оно мощнее в 4 раза по анаболическому эффекту , также не ароматизируется :) никто не пробовал - метилдростанолон ?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
На рынке есть еще вот такое чудо и оно мощнее в 4 раза по анаболическому эффекту , также не ароматизируется :) никто не пробовал - метилдростанолон ?
Давай так!!
Ты описание, факты и опыт использования выложишь, только тогда запилим в тему, а так че вату катать.
 

+Djon+

Велосипедист
Давай так!!
Ты описание, факты и опыт использования выложишь, только тогда запилим в тему, а так че вату катать.
Я не пробовал :) И инфы маловато в сети , думал может кто юзал этот преп :)
 
Верх