Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Всем привет ! Короче думаю ещё дозировочки теста поднять, а то совсем тяжело восстанавливаться стал, четвёртый месяц подготовки и совсем уже ничего не хочется. Сейчас суста идёт 750 в неделю и тритрена 450, ГР по 5 ед на ночь. Может ещё теста энантата 750 в неделю сверху ставить ? Есть у кого какие мысли ?
Ну ты хоть и кабаняра здоровенный, но 1,5 гр теста мне кажется многовато. Хотя нужно пробовать, может и нормпльно будет, с учетом тяжелых лифтерских тренеровок.
 
Последнее редактирование:

Папай

Законник
Baltika Team

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Всем привет ! Короче думаю ещё дозировочки теста поднять, а то совсем тяжело восстанавливаться стал, четвёртый месяц подготовки и совсем уже ничего не хочется. Сейчас суста идёт 750 в неделю и тритрена 450, ГР по 5 ед на ночь. Может ещё теста энантата 750 в неделю сверху ставить ? Есть у кого какие мысли ?
1500 мг в неделю? сразу 750мг добавлять много. Начни постепенно лучше. Сначала 250-350 мг добавь, а там смотри недели три-четыре на изменения.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Последнее редактирование:

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Заказал себе Янтарной кислоты пожевать , как почитаешь про нее так кажется что на ней накочатсо можно :D


Её вроде как с большого бодуна употреблять нужно, для снятия абстинентного синдрома :)
 

+Djon+

Велосипедист
Вчера в магазе прикупил вот такую шоколадку на пробу - 9г. белка за 25 р. Самое прикольное рядом отдел спорт пита и самая ядерная шоколадка 26г. белка 100 р. Тут получается на 100р. 36г. белка + их больше и можно с чаем на протяжении дня подкидывать как конфетки ?

 
Последнее редактирование:
Верх