Отзывы о работе Гастронома

Medoed

Мамкин культурист
Шлем есть ролерный :) Вот видос с гравел байком на гавно дороге и это обычная скорость на покатухе на легке :)

Велос тема. Я гонял лет с 14 до 18 примерно на туристе советском))
На то время он мне казался просто охуенным. Летал как ракета.

Не слазил с него вообще все лето
Ноги, кстати, были мощные от него, хотя их тогда не тренировал
 

+Djon+

Велосипедист
Велос тема. Я гонял лет с 14 до 18 примерно на туристе советском))
На то время он мне казался просто охуенным. Летал как ракета.

Не слазил с него вообще все лето
Ноги, кстати, были мощные от него, хотя их тогда не тренировал
Сейчас велики гораздо круче :) Дорогие игрушки правда :(
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Так ну
Ну чутка могу накидать что нужно на первое время :) Машинку для чистки цепи можешь купить , сам пользуюсь каждые 200 км. , заливаю в нее керосин , растворителями и прочей химией не пользуюсь , так как они портят ее !! Смазку выбирай тефлоновую ;)
Мультитул, включающий в себя набор шестигранников и выжимку (инструмент, позволяющий соединить-разъединить цепь).
Запасную камеру. Заниматься обнаружением места прокола и заклеиванием в дороге очень неудобно, проще заменить камеру. Перед установкой новой камеры проверь покрышку на предмет застрявших стекол и т.п.
Монтажные лопатки, которые позволят безопасно снять покрышку.
Портативный насос, желательно со шлангом.
Передний и задний светодиодные фонари. Никогда не знаешь, сколько продлится покатушка, а без света ехать вечером нельзя.
Бутылка и флягодержатель. Велосипедист быстро теряет жидкость, пить надо регулярно и много. Если есть рюкзак можно взять гидратор .
Ну как то так :)
Так ну я парень городской и велик у меня фитнесс игрушка, так что в первую очередь вижу - свет, вело комп, держатель для бутылки саму бутылку сумочку на раму небольшую под документы и телефон, ну может какие нибудь крылья бросить в гараж быстро съемные для дождливой погоды. Далее все остальное. Катаюсь по дендрарию в основном две веломастерских в шаговой доступности.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

+Djon+

Велосипедист
Так ну

Так ну я парень городской и велик у меня фитнесс игрушка, так что в первую очередь вижу - свет, вело комп, держатель для бутылки саму бутылку сумочку на раму небольшую под документы и телефон, ну может какие нибудь крылья бросить в гараж быстро съемные для дождливой погоды. Далее все остальное. Катаюсь по дендрарию в основном две веломастерских в шаговой доступности.
Крылья можешь не ставить , больше мороки с ними , они больше для туринга нужны :) Мультитул обязательно купи , пока новый вел переодически чего нибудь откручивается !!!! После первых 100 км потяни все , потом после 300 :) Городские сумочки можешь выбирать на Алике , есть очень достойные по качеству !!!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Крылья можешь не ставить , больше мороки с ними , они больше для туринга нужны :) Мультитул обязательно купи , пока новый вел переодически чего нибудь откручивается !!!! После первых 100 км потяни все , потом после 300 :) Городские сумочки можешь выбирать на Алике , есть очень достойные по качеству !!!
мультитул это же набор шестиграников?
разброс цен от 300 до 3к :eek:
 

+Djon+

Велосипедист
Тот что ко мне едит не комплектуется ими а вот звоночек нужно наверное тоже по тротуару иногда приходится проехаться.
Звоночек для города обязательно !! Пешики тебя не слышат идут как бык поссал , не бери только электронные , они пугают людей , можешь от какой нибудь старушенции отхватить авоськой :D
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
За оксандролон тут

 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Уважаемые велосипедисты, дабы не засорять тему продаж Алексея, создал тему вам для обсуждения, плавно переходим туда, здесь буду модерировать.

Спасибо за понимание!

 
Верх