Отзывы о работе Гастронома

EGOISTEurban

Хороший человек
Baltika Team
Метан с пивом классика на массу, добавь чипсы и арахис и уже утром ты будешь удивлен наполненостью мышц ;)
А я вот решил пока метан идет без пивасика но баранья нога запеченная с красным грузинским вином можно далее дисерт и ...
Посмотреть вложение 1263
Посмотреть вложение 1264
Выглядит вкусненько)
 

EGOISTEurban

Хороший человек
Baltika Team
А пельмени?
Сидорычев говорил, что на пиве с пельменями накачался
Жрать можно всё что угодно. Для качалки это топливо. Другой вопрос про качество еды. Качество еды для здоровья.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Всем привет!
Блин, как тяжко без машины то((( по 5000 в день уходит на такси, чет надоело их кормить! Сегодня взял каршеринг, так практически так же и получилось)) Короче надеюсь эффект от всех манипуляций с тачкой будет настолько «Вау!», что я забуду про все неудобства и траты!))
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Метан с пивом классика на массу, добавь чипсы и арахис и уже утром ты будешь удивлен наполненостью мышц ;)
А я вот решил пока метан идет без пивасика но баранья нога запеченная с красным грузинским вином можно далее дисерт и ...
Посмотреть вложение 1263
Посмотреть вложение 1264
Согласен, вино тут уместнее будет :D
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Метан с пивом классика на массу, добавь чипсы и арахис и уже утром ты будешь удивлен наполненостью мышц ;)
А я вот решил пока метан идет без пивасика но баранья нога запеченная с красным грузинским вином можно далее дисерт и ...
Посмотреть вложение 1263
Посмотреть вложение 1264
Приятного аппетита))
Тоже в баре бутылочка грузинского красного сухого стоит, ждёт своего часа)))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

GordonFreeman

В чём то шарит
Всем привет!
Блин, как тяжко без машины то((( по 5000 в день уходит на такси, чет надоело их кормить! Сегодня взял каршеринг, так практически так же и получилось)) Короче надеюсь эффект от всех манипуляций с тачкой будет настолько «Вау!», что я забуду про все неудобства и траты!))
Охренеть... 5000 в день, это конечно много. У меня летом обычно на проезд 0 рублей уходит. Да и сейчас копейки. Заправил на 800 рублей первый раз с нового года. И снова полный бак под горлышко.
 
Верх