Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Я вот с детства занимался дзю до, и во времена СССР очень легко в правилах было попасть на длинные ногти и волосы, тогда даже судьи могли проверить по требованию другой стороны, и с детсва привык коротко стричься и ногти стрич, как говорят до мяса ;)
И может мне нравятсяногти у мужчин как в "Адвокате дьявола" когда он яичко чистил, но сука не могу через себя перешагнуть, ну не представляю себя перед бабой в маске с выставленной ладошкой так и чикаю их сам портняжными ножницами :ROFLMAO:
 

Гиря

В чём то шарит
Оч полезно, если приходится работать в плотной спец обуви, как у нас, например. У нас еще очень жарко, вчера было +30 в помещении, и это еще не лето, при открытых окнах, дверях и включённой вентиляции
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Обычно жиров около 90-100, просто сегодня знатно навернул салат "мимоза" делают кастрюлями а это моя слабость как и селедка под шубой, прямо из кастрюли и намахнул ложкой 400г :mad:
Тогда с чего это вдруг мы изверги? Сам половником из кастрюли салаты наворачивает :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Уменя все стерилизованные что коты что кошки
Так в том и дело что он кастрирован, домашний, но мурявкает постоянно, просится на улицу, редко выпускаю, когда в край задалбывает.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Турцию закрыли кстати. Думаю все же сгонять попозже к нам на моря.
Да пздц..снова я "угадал" и теперь менять ?
В прошлого году две путёвки и бац, сейчас... Ф - фартовый, моё второе имя :cool:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Тогда с чего это вдруг мы изверги? Сам половником из кастрюли салаты наворачивает :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Ну так знаешь как хочется не жиров а угликов, тортик киевский кило кушаю на раз, а графские развалины меньше 3х не готовят что бы было еще кому съесть ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
В общем так борьба -два перелома, куча растяжений и больные колени, железо и попытки активного кардио разрыв- приводящей бедра, икра, грудь. Благодаря хондрогарду и ГР лучше себя стали чувствовать колени , плечи, запястья .
После этого видео понял-есть куда расти!
Всем спокойной ночи!
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Ну так знаешь как хочется не жиров а угликов, тортик киевский кило кушаю на раз, а графские развалины меньше 3х не готовят что бы было еще кому съесть ?
Эээээхххх...
Пойду яичных белков пожую.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну так знаешь как хочется не жиров а угликов, тортик киевский кило кушаю на раз, а графские развалины меньше 3х не готовят что бы было еще кому съесть ?
Так загрузись углями, кто мешает? :ROFLMAO: ?
 
Верх