Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
У нас сейчас дождь льёт (Папаю привет :D), особо не погуляешь. Думали в кино сходить, а там Гнев по второму кругу крутят, да пила с форсажем. Последние два в топку, понадеялись что Гай порадует...
Меня как то не порадовал... заезженный сюжет и простенькие диалоги... на один раз. Саботаж с Арни и то намного смотрибельнее.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
А тех.поддержка работает? Я на этом сайте баланс пополнить не могу. Нажимаю на кнопку пополнить и 0 реакции. там же в помощь письмо написал и молчком
Вот слов нет)) на телегу подпишись у Лехи там все новости))))
 

Serjo

В чём то шарит
Нет возможности, к сожалению, днем ходить в зал. А в вечерний час пик я не хожу, много людей.
Не люблю людей.
У нас и в 21:00 полно народу. Тоже приходится к девяти вечера ехать, чтоб хоть более менее свободно было.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
профессор Бен Эдвардс и Ливерпульского университета Джона Мура говорит, что максимальная производительность тела у человека открывается в период с 17 до 20 часов. Также Бен считает, что физические упражнения должны завершиться минимум за 3-4 часа до отхода ко сну. Здесь дело в том, что выброс в кровь эндорфинов и адреналина могут затруднить процесс погружения в сон.
оптимальное время для тренировок. Я люблю в это время тренироваться.
 

КАПРАЛ БРО

Подснежник
оптимальное время для тренировок. Я люблю в это время тренироваться.
Я думаю тут как натренеровать организм. Я ходил раньше вечером, было нормально комфортно с 18:00 до 20:00. Но времени на семью уже не хватало. Сейчас на протяжении 4 лет встаю в шесть в семь уже в зале. Было трудно первое время, растормашить себя, еще и тяжести подымать. Но со временем организм на столько привык, что просыпаешься сам до будильника))) минут за 15 и уже выспался. И на таком бодряке херчишь в зале мама не горюй))).
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Нет возможности, к сожалению, днем ходить в зал. А в вечерний час пик я не хожу, много людей.
Не люблю людей.
Ясно. Хорошо, что я не настолько их не люблю, чтобы на ночь тренироваться и желудок набивать :) хотя вру...в холодильник могу и среди ночи залезть:D
 
Последнее редактирование:

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Меня как то не порадовал... заезженный сюжет и простенькие диалоги... на один раз. Саботаж с Арни и то намного смотрибельнее.
Саботаж мне тоже хорошо зашёл, неожиданно даже. Ладно, будем посмотреть :)
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Как раз пора экзаменов, ага ? ?
С тебя сова, волшебная палочка и бургеры)))
Доброго и пятничного дня, друзья.
Сегодня шашлындосик..
Серёга, случилось что? Бургер на последнее место поставил ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Как раз пора экзаменов, ага ? ?
С тебя сова, волшебная палочка и бургеры)))
Доброго и пятничного дня, друзья.
Сегодня шашлындосик..
Дорогой, какой шашлындосик? Вегетарианский? Ты же на диете!!! :cool:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну не порть человеку пищеварение...за слово "вегетарианский" можно и в игнор улететь:ROFLMAO:
Папайкин аппетит с пищеварением испортить невозможно в принципе. Помнишь, он тут недавно страдал? И вот опять жрет за троих ? ? ? :ROFLMAO:
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Верх