Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

EGOISTEurban

Хороший человек
Baltika Team
Ребят для балтийцев создан интересный раздел, рекомендую к прочтению, огромная благодарность за материал и оформление @EGOISTEurban Лех ну круть чё))))
Ссылку видят только балтийцы!
Хочешь в наши ряды)?
Будь активным и заведи блог у нас, возможно возьмём в команду, но это ещё не точно,форма должна соответствовать, если нет то мы поможем сделать тело твое)!

Собиралось это годами. Что-то читалось, что-то пролистывалось. Форматы всего этого разные и не все скорее всего смогут на начальном этапе разобраться, как это читать. Прошу помогать друг другу. Потому что переформатировать под удобный для всех формат - это каторга. Впереди ещё много интересных книг, которые у меня есть. Их порядка сотни ещё. Думаю балтийцам пригодится.

P.S. Все ссылки проверил. Рабочие. Если видите битые, то сообщайте.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Собиралось это годами. Что-то читалось, что-то пролистывалось. Форматы всего этого разные и не все скорее всего смогут на начальном этапе разобраться, как это читать. Прошу помогать друг другу. Потому что переформатировать под удобный для всех формат - это каторга. Впереди ещё много интересных книг, которые у меня есть. Их порядка сотни ещё. Думаю балтийцам пригодится.

P.S. Все ссылки проверил. Рабочие. Если видите битые, то сообщайте.
Бро для Лехи ВДВ надо сделать такой формат чтоб он смог разобраться, если чего помоги, телегу если че дам ему твою, спасиб обнял.
 

Фитокнязь

Бурятский дилдо
здарова бандиты!
пропал фитокнязь то, охомутала мамзелька, сказала собирай вещи пиздуй ко мне :D
осваиваюсь. фото заказов сделаю, как доберусь до них, просто уже неделю из неё её квартиры не вылажу:giggle:
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
здарова бандиты!
пропал фитокнязь то, охомутала мамзелька, сказала собирай вещи пиздуй ко мне :D
осваиваюсь. фото заказов сделаю, как доберусь до них, просто уже неделю из неё её квартиры не вылажу:giggle:
Фото сделай обязательно -фас, анфас , с тылу))) А то может и не отдадим тебя , такого красавчика)))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
А бакланфарма что, нет ветки у нас?
Все есть, внимательнее надо)))
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Серёг где фото заказов, низкая активность. Совсем перестал писать про себя.
Ром, нв второй странице я кучу заказов же выложил) Даже за 2017 год) У меня, по Гамме, почему-то не сохранились фотки. Или я найти их не смог. Попробую сегодня ещё поискать. Если найду, выложу в профильную ветку
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Все есть, внимательнее надо)))
Бля, точно, кнопощька нажать надо, однако)))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ром, нв второй странице я кучу заказов же выложил) Даже за 2017 год) У меня, по Гамме, почему-то не сохранились фотки. Или я найти их не смог. Попробую сегодня ещё поискать. Если найду, выложу в профильную ветку
Я про активность, не пишешь ничего про себя.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
здарова бандиты!
пропал фитокнязь то, охомутала мамзелька, сказала собирай вещи пиздуй ко мне :D
осваиваюсь. фото заказов сделаю, как доберусь до них, просто уже неделю из неё её квартиры не вылажу:giggle:
Меня тоже уже с осени, с той моей идиотской ситуации, мамзель обхаживает) Уже и выпечка домашняя и на работу еду забыл когда сам готовил и ключи от моей кв, как то у неё сами прижились. Но я пока прям весь в сомнениях ) Я уже забыл что такое серьёзные отношения.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
здарова бандиты!
пропал фитокнязь то, охомутала мамзелька, сказала собирай вещи пиздуй ко мне :D
осваиваюсь. фото заказов сделаю, как доберусь до них, просто уже неделю из неё её квартиры не вылажу:giggle:
В альфонсы подался?))
 
Верх