Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Видить уже не могу никлубнику ни черешню, вчера по ящику занос сделали в кабинет
Я передохнул пару дней, вот второй заход! Ну и вряд ли у вас черешня узбекская растет. Но у вас тоже есть вкусная.
 

Serjo

В чём то шарит
В укропии когда жил, так и мысли не было о покупке клубники и черешни. Черная аж была на деревьях и абрикосы тоже валом. Прошли времена :) Черешня 400рэ узбеки...просто ох..ели
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
В укропии когда жил, так и мысли не было о покупке клубники и черешни. Черная аж была на деревьях и абрикосы тоже валом. Прошли времена :) Черешня 400рэ узбеки...просто ох..ели
А что сейчас 400р? Гроши.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Serjo

В чём то шарит
А чтобсейчас 400р? Гроши.
Тут вопрос в восприятии. Когда она даром не нужна была, а теперь 400рэ.
Ну как сказать гроши...там то есть нечего в этом кило и гнилой насыпят ещё ублюдки чумазые.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Тут вопрос в восприятии. Когда она даром не нужна была, а теперь 400рэ.
Ну как сказать гроши...там то есть нечего в этом кило и гнилой насыпят ещё ублюдки чумазые.
Я покупаю все ягодки как на подбор. Фудсити - 230р кг. Ящик 1000р - 5кг. Типа скидку делают. Говорят Сербия) А черешня отборная 850 р коробка - 2 кг.
 

Serjo

В чём то шарит
Я покупаю все ягодки как на подбор. Фудсити - 230р кг. Ящик 1000р - 5кг. Типа скидку делают. Говорят Сербия) А черешня отборная 850 р коробка - 2 кг.
Он же оптовый рынок? Там всё коробками?
 
Верх