Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Так он может сломался в конце лета, ей озвучили ремонт к полтиннику и она решила не вкладываться, а просто продать.
А следующий уже сделает)))
Я так тоже делаю порой...когда подходит что то очень дорогое, то проще продать, чем вкладываться и если все равно планируешь менять
Жук
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
так а ты на что на форуме? вот тебе и флаг в руки - будешь нас чем то новым баловать, а мы читать и восторгаться))
Точно! Сегодня потянул, завтра пожал, в среду присел, и где фонтан эмоций и сноп искр жаркой дискуссии.
Сегодня по плану жахнуть 40км , ппотом рыбный день тунец и стек лосося и баня :ROFLMAO:
Чего и всем желаю.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Точно! Сегодня потянул, завтра пожал, в среду присел, и где фонтан эмоций и сноп искр жаркой дискуссии.
Сегодня по плану жахнуть 40км , ппотом рыбный день тунец и стек лосося и баня :ROFLMAO:
Чего и всем желаю.
да можно поразиться некоторым людям... Сами не бе не ме на форуме, пару строк в неделю, здравствуйте по утрам...Или когда надо было что то балтийское отстоять на других форумах, не понятно где отсиживались... А тут общение,движение есть,именно мы его и создаем,иначе форум с такими здравствуйте, я в зал, здравствуйте ,я из зала давно бы превратился в мертвечину и вот нам ,типа : "Фи ,ничего новенького,почитал,ушел" ... Так а че ты сидишь ,фикаешь, ты приложи усилия, создай общение интересное... Так сразу их нет...
 
Последнее редактирование:
Верх