Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Лех чёт ниче ваще кроме привет и добренько не пишешь.
Рома, давно это ждал от тебя)))
Я вообще уже подумал на днях, что это не Бигмен, а бот запрограммированный утром писать - добренько всем))))))
Ладно вам! Настоящий морской волк, курит трубку и попусту не 3,14здит, поздоровался и на грот мачту брамсель со стакселем править
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
На днях прилетела посылка с конфетами от Алексея! Все как обычно. Ну тоесть очень круто! Огромное спасибо! Сейчас уже который раз покупаю Гаммовские виалы по 50 мл. Очень удобно и экономично.Посмотреть вложение 1835
По 50 удобно и экономичнее, но теста нет, все жду пополнения склада, или во вторник 20 затарюсь, пускай в аптечке побрякивают, как раньше бывало???
 
Последнее редактирование:

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Ладно вам! Настоящий морской волк, курит трубку и попусту не 3,14здит, поздоровался и на грот мачту брамсель со стакселем править
Или якорь кормовой выбирает ,причем вручную)))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ты только на Турцию настроен? Мы планируем по горящей слетать туда, где открыто и без ковидной прививки пускают) а, чтоб и море теплое, и ол инклюзив был)) куда ж без него, родимого))
Да у нас второй год путёвки висят проплоченые, если обломают с турками, может куда и рванем, пока незнаю даже куда, где можно будет
Летите на Кипр, дочка вернулась сейчас очень довольная)))
Без прививки то пускают без проблем, а пцр полюбому придётся сдавать туда и два пцр (на каждого) по возвращению.
Всем привет, друзья)
 

Папай

Законник
Baltika Team
\какие отпуска , вчера по короне побит рекорд этого года, к концу лета -на*уй все снова позакрывают и на удаленку.
В мск сегодня подписали выходные на всю следующую неделю уже...капец ? ?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
По 50 удобно и экономичнее, но теста нет, все жду пополнения склада, или во вторник 20 затарюсь, пускай в аптечке побрякивают, как раньше бывало???
Я двадцатки взял, а то и их ещё разберут....
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Здорова, братва ! 5 день режима сегодня, диета от Романыча)) Вес потихоньку уходит, настроение хорошее, силы на тренировку есть, короче огонь ? Я ещё и жену подключил, у Романыча на контроле будет ?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
На днях прилетела посылка с конфетами от Алексея! Все как обычно. Ну тоесть очень круто! Огромное спасибо! Сейчас уже который раз покупаю Гаммовские виалы по 50 мл. Очень удобно и экономично.Посмотреть вложение 1835
Серёга, а анастразол аптечный берешь? А то без анастразола нельзя тебе курсить, мало ли?
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Серёга, а анастразол аптечный берешь? А то без анастразола нельзя тебе курсить, мало ли?
Чего нельзя то,вон какие сиськи классные на фото получаются,майки не хватает закрыть грудь богатырскую)))
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Парни, а кто-нибудь брал ниацин без приливов/покраснения? Прям так и написано на айхербе. А то ну его на хер такое состояние, кажется, как будто сейчас отойдешь в мир иной? мотор долбит, в пот бросает, всё тело горит?
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Парни, а кто-нибудь брал ниацин без приливов/покраснения? Прям так и написано на айхербе. А то ну его на хер такое состояние, кажется, как будто сейчас отойдешь в мир иной? мотор долбит, в пот бросает, всё тело горит?
Бери)
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Сань, есть смысл подождать, Леха ведь в телеге писал что готовит пополнение склада?
Да,да.А теста у меня пока нормально в закромах.Балканские проп и энку в свое время подкопил.Да и уходит его не так много у меня-дозировки не конские бью.
 

Гиря

В чём то шарит
По 50 удобно и экономичнее, но теста нет, все жду пополнения склада, или во вторник 20 затарюсь, пускай в аптечке побрякивают, как раньше бывало???
Не, я все же 50ки подожду. Благо запасы позволяют))
 

Гиря

В чём то шарит
Летите на Кипр, дочка вернулась сейчас очень довольная)))
Без прививки то пускают без проблем, а пцр полюбому придётся сдавать туда и два пцр (на каждого) по возвращению.
Всем привет, друзья)
Кипр так кипр) не были там еще)
 
Верх