Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вадим, ты охренел?)))
Я это гмо не ношу. Выкладывал фотку как то, джинсы и черная футболка/майка.
А вот сейчас ты оскорбил не только двух Алфа, которые тут по клубам щеголяли в этом как ты выразился гомо! Но даже я подозрительно посмотрел на свои тайтсы .
Всем хорошего дня!
Старший сегодня женится (дЭбил):mad:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну браслет мы давно оценили, а вот ключи от квартиры где деньги лежат видим впервые, разговоры про гомо оно конечно хорошо, но вот смутила белая сумочка откуда ты ключи достал.
А тело да - приятное!
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Доброе утро мужики и Леночка
Уже съездил на утреннее кардио в поле покопал, поехал дальше на агрофитнесс, окучивать картофан, ?
Мы уже с утра бабушке памятник на кладбище заменили.Сегодня же троицкие поминки,так народа уже полным-полно.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А как вам новость "Приказ Департамента здравохранения Москвы о госпитализации только вакцинированных и переболевших короновирусом", так что берегите себя иначе рожать будем в ванной, а аппендицит вырежут прямо на кухонном кафеле.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Что то я поломался...
Всё жрать, жрать, жрать и жрааааать хочу.
Ну и спать.
В 7 встал, по ел, чуть погодя еще по ел, потом ещё, потом спать лёг и вот сейчас снова есть буду.
глисты?
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Что то я поломался...
Всё жрать, жрать, жрать и жрааааать хочу.
Ну и спать.
В 7 встал, по ел, чуть погодя еще по ел, потом ещё, потом спать лёг и вот сейчас снова есть буду.
У меня в отпуске ровно такой же сейчас график дня) Ну ещё плюсом в промежутках между сном и приёмом пищи - зал и велик)
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Все как обычно супер!)
Витамины все на месте ?
Алексею и команде спасибо за работу ?

Да и также прилетели супер добавки от Алексея! Спасибо большое, пригодятся в предстоящей подготовки, которая начнется уже завтра ??
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Ну это как патифон, только следующего поколения, Андрюха ?
Доброго и жаркого денька, друзья)
Следующим поколением после патефона был электрофон:p...извини, Серёга, не удержался:D
 

Папай

Законник
Baltika Team
Следующим поколением после патефона был электрофон:p...извини, Серёга, не удержался:D
Ой, точно, Саня!!
Я ещё просто слишком молод, но патефон до сих пор слушаем у друга на даче ?
 
Верх