Отзывы о работе Гастронома

GordonFreeman

В чём то шарит
Писец, поспал называется) Ребенок с утра поднял, сейчас своих на озеро повезу, на дачу к ним приехал)
Я тоже поспал... В 8 утра на улице под окном начали сдирать старый асфальт, а в доме, ремонтировать трубы и сверлить мне прямо в моск:mad:
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ренессанс у меня. По поводу сроков я хз, это его слова, он как никак уже 20 лет этим занимается ??‍♂ Я тоже надеюсь, что врет)
Жду расчета от них, а так наберу если что, спасибо ?
Ренессанс нормально должны быть,не фонтан страховая, но не росгос, уже хорошо)
Да я занимался же тоже этим, Димка, возвратами по страховым...так что всё нормально будет по срокам, главное не тяни с претензией, если будут "юлить", чтобы быстрее иск подать.
Да не за что, абсолютно, чем смогу, ноу проблем)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Так они все так работают, суды почти всегда проигрывают, но расчет на то, что половина людей в суд не пойдет
А половина и действительно не идёт, ага...этим и живут они, в точку)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
В следующий раз придешь, терпилы опять нет, а адвокат его грузанет ходатайство и еще на 2 месяца! Наберись терпения, так у нас вся судебная система работает(( Хорошо хоть ты под подпиской, а не в СИЗО!
Думаю завтра всё решиться ,по крайней мере так адвокат говорит .
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Знаешь, моя первая мысль была "бедные парни, как они рядом с ЭТИМ тренироваться будут" ? ? ?
Да это капец Лен??‍♂ всегда поражаюсь таким, типо я себя не стесняюсь и пох...,что трусы просвечивают хрен знает какого размера на пару с цилюлитом ?
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Да это капец Лен??‍♂ всегда поражаюсь таким, типо я себя не стесняюсь и пох...,что трусы просвечивают хрен знает какого размера на пару с цилюлитом ?
И они сами себе нравятся... в моей нормальной голове это не укладывается... как могут нравиться складки жира? ?‍♀ :sick:
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Хороших врождённых телохранителей много...лучший, не лучший-зависит от дрессировщика. У шефа, при мне, уже четвёртое поколение Кане-корсо....мой "француз", как телохранитель поинтересней будет:D
Кане-корсо на инстинктах! Территорию свою защищает!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Да это капец Лен??‍♂ всегда поражаюсь таким, типо я себя не стесняюсь и пох...,что трусы просвечивают хрен знает какого размера на пару с цилюлитом ?
А вот реальное фото. Что в голове у этой дамы, если она такое нацепила и выложила похвастаться удачно севшим нарядом?Screenshot_20210622-124001_1.jpg
 
Верх