Отзывы о работе Гастронома

Annotation

Балтиец
Baltika Team
У Собянина новый план... с 28 если ты не привит и не переболел, то хрен тебе, а не общепит ??? Папайка, тебя в мск не ждать больше? ?
1895

Только что новость прочитал)
 

Папай

Законник
Baltika Team
У Собянина новый план... с 28 если ты не привит и не переболел, то хрен тебе, а не общепит ??? Папайка, тебя в мск не ждать больше? ?
У меня твёрдая пятёрка по фотошопу...так что - ел, ем и буду есть ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
У меня твёрдая пятёрка по фотошопу...так что - ел, ем и буду есть ?
Ага, qr код в телефоне прям на экране нарисуешь? :ROFLMAO: ? дорогой, тебе надо до конца недели налопать на 14 дней вперед :) может и похолодает заодно ;)
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Жуть, на стадионе всегда приводят в недоумение дамы, которые по такому типоюу телосложением и их тайтсы просвечивают от растянутости, они в зеркало что ли не видят,что там все просвечивает? Бежишь за такой и по сторонам смотришь, лишь бы не видеть и темп ускоряешь, чтобы обогнать, чуть взглянул и кровь из глаз сразу ??
Походу не видят. Либо подруги говорят,перед выходом,что она королева?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ага, qr код в телефоне прям на экране нарисуешь? :ROFLMAO: ? дорогой, тебе надо до конца недели налопать на 14 дней вперед :) может и похолодает заодно ;)
Ннееее, есть один способ, правда чуть не очень законный ? ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
У Собянина новый план... с 28 если ты не привит и не переболел, то хрен тебе, а не общепит ??? Папайка, тебя в мск не ждать больше? ?
Уверенной поступью идем к США начала 20го века "кафе-только для белых" "магазины-только для белых"
А если серьезно, страшно представить какие будут деньги отмыты через эту вакцинацию, плюс коррупционная составляющая за липовые сертификаты, если как выясняется они ИВЛ покупали за 5 цен в клиниках.
 
Верх