Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Хоть бы один спросил, а что это такое?все знают???
Догадываюсь по распальцовкам Вадима.Но особо не вникал никогда,как называют то либо другое в сексе.Так,элементарные термины.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Хоть бы один спросил, а что это такое?все знают???
+100500, а то тут все такие святоши, вон Вовка хоть и растит на ГР одно место, но акромегалия затронула и пальцы ,вот он и не дал пропасть добру и четко разбирается в терминах.
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Вот дня три как спали эти отёки, Серый...не пойму в чем проблема вообще...внезапно и резко появилось, долго держалось, но так же внезапно пропало (((
Может быть таблетки сменил свои сердечные, может быть обувь вообще, как не странно (а я как раз другую носил, пока было жарко)...направили на анализы, сегодня вот как раз сдавал, посмотрят, что там и перед прививкой тоже глянуть, что там у меня ?
Такая же херня, грешил на ожоги после сплава( ноги сгорели снизу), а нихера. Думаю сердечко пошаливает.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Вот дня три как спали эти отёки, Серый...не пойму в чем проблема вообще...внезапно и резко появилось, долго держалось, но так же внезапно пропало (((
Может быть таблетки сменил свои сердечные, может быть обувь вообще, как не странно (а я как раз другую носил, пока было жарко)...направили на анализы, сегодня вот как раз сдавал, посмотрят, что там и перед прививкой тоже глянуть, что там у меня ?
Серёга а что за таблетки сердечные ? Я Какнкор пью от тахикардии а у тебя что ? .
 
Верх