Отзывы о работе Гастронома

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Охринеть давай в больничку пока до ИВЛ не дошло. Вот "просто грипп" и команду косить начал
Позавчера звоню другу, давно не созванивались, ну и конечно он когда трубку взял, я ему весело говорю здорово мол, как жизнь, чё не звонишь, а он потухшим голосом говорит, что у него сегодня мама от ковида умерла, реанимация, ИВЛ, организм не вывез, вот такие дела...
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Позавчера звоню другу, давно не созванивались, ну и конечно он когда трубку взял, я ему весело говорю здорово мол, как жизнь, чё не звонишь, а он потухшим голосом говорит, что у него сегодня мама от ковида умерла, реанимация, ИВЛ, организм не вывез, вот такие дела...
Хреновые дела, главное нет единого мнения, колбасит народ знатно, от теории заговора по уничтожению стариков и больных, до это все *уйня. Но вот чего отрицать нельзя , что сегодня повторюсь практически у всех есть пример смерти прямо рядом. в первую волну все казалось это где то далеко!
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Покатался бл сегодня на веле. Какая-то сука натянула провод на уровне шеи. Влетел на скорости. Как ещё голову не оторвало не понятно AirBrush_20210704203716.jpgAirBrush_20210704203845.jpg
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Подскажите точный сайт пожалуйста , год назад заказывал , теперь не могу зайти по этому аккаунту
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Это конечно шутка, но в каждой шутке лишь доля шутки, и можете смеяться, но моё мнение, то что с Серёгой произошло сегодня, это так сказать обратка за тот негатив и желание посильнее нагадить той бабе, может я и неправ и это просто печальное совпадение, ?
 

Гиря

В чём то шарит
Покатался бл сегодня на веле. Какая-то сука натянула провод на уровне шеи. Вылетел на скорости. Как ещё голову не оторвало не понятно Посмотреть вложение 1969Посмотреть вложение 1970
Вот это пиздец. Таким уродам самим бошки надо отрывать. Поправляйся, бро)
 

Гиря

В чём то шарит
Это конечно шутка, но в каждой шутке лишь доля шутки, и можете смеяться, но моё мнение, то что с Серёгой произошло сегодня, это так сказать обратка за тот негатив и желание посильнее нагадить той бабе, может я и неправ и это просто печальное совпадение, ?
Да на его месте любой мог оказаться, хоть ребенок. Просто кто то не хочет, чтобы там катались
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Да на его месте любой мог оказаться, хоть ребенок. Просто кто то не хочет, чтобы там катались
Согласен, мог оказаться любой, но оказался именно Серёга, некоторые называют это кармой, не желай зла другому и оно к тебе не придет
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Верх