Отзывы о работе Гастронома

Гиря

В чём то шарит
Да ты в рабстве, братан :unsure: я тоже выходные работал))
Ты тоже в рабстве!?) напарник в Турцию умотал на неделю, пока работаю без выходных) отомщу ему в сентябре - улечу на 2 недели))
 

Гиря

В чём то шарит
Согласен, мог оказаться любой, но оказался именно Серёга, некоторые называют это кармой, не желай зла другому и оно к тебе не придет
Да может и другие были, так же вылетели, просто трос не подумали срезать
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Вот это пиздец. Таким уродам самим бошки надо отрывать. Поправляйся, бро)
Я все же грешу на халатность, а не на злой умысел. Но таким образом, чуть пошло бы по другому, можно было бы убиться. Элементарно, откинулся бы от провода назад. Затылком об асфальт с велика. И все. Финита бля комедия. На ровном месте.
 

Гиря

В чём то шарит
Я все же грешу на халатность, а не на злой умысел. Но таким образом, чуть пошло бы по другому бы пошло, можно было бы убиться. Элементарно, откинулся бы от провода назад. Затылком об асфальт
Может и злой умысел, может и халатность, но бошки оторвать надо! Я уже настроился!)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Ты тоже в рабстве!?) напарник в Турцию умотал на неделю, пока работаю без выходных) отомщу ему в сентябре - улечу на 2 недели))
Похожая ситуация но я сказал ваши проблемы, я без выходных работать не буду, так что 3/1 пока
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Это конечно шутка, но в каждой шутке лишь доля шутки, и можете смеяться, но моё мнение, то что с Серёгой произошло сегодня, это так сказать обратка за тот негатив и желание посильнее нагадить той бабе, может я и неправ и это просто печальное совпадение, ?
Ну во первых- буквально неделю назад или чуть больше показывали эту тему в сети, Мол черт гонял на квадрике где то и *уями всех крыл и ему наставили по маршруту такой хрени, закончилось все хреново для него.
Во вторых ты в чем то прав, я об этом и говорил, не множите врагов и негатив.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
А консультант в телеге отвечает воообще , связи ни с кем нет ,или выходные так
Какой консультант, ты о чем, ты бы хоть пару страниц прочел перед тем как вопросы задавать, Лехе на день по 500 челов пишет и он должен именно тебе ответить сразу?))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Для новорегов

 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
У меня пополнение в конюшне! Знакомый отдал за символичекую плату почти новый шоссейник, ездил на нем раз 5 всего.
Посмотреть вложение 1971
Неплохая машинка, но как вижу шоссейник с педалями топталками так ....
Себе уже пресмотрел на НГ подарок от дедушки Мороза или или... Хочу гревелл
1972
1973
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Неплохая машинка, но как вижу шоссейник с педалями топталками так ....
Себе уже пресмотрел на НГ подарок от дедушки Мороза или или... Хочу гревелл
Посмотреть вложение 1972
Посмотреть вложение 1973
Старый, приготовься! Он мне достался за 10тр!)) В прошлом году был куплен за 65тр. Человек не шарит в велах совсем, проехался на нем 5 раз, и понял что это не его! Мне он тоже не понравился если честно. Резину пошире поставлю, не зайдет - продам.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Старый, приготовься! Он мне достался за 10тр!)) В прошлом году был куплен за 65тр. Человек не шарит в велах совсем, проехался на нем 5 раз, и понял что это не его! Мне он тоже не понравился если честно. Резину пошире поставлю, не зайдет - продам.
О*уенно!!!!!! Шоссеры это не для нас, это вес 60-70кг, я на свой фит планирую тоже шире и мягче резину ставить. Кстати в этом и суть гревелла , тот же шоссер только резина шире и баран с углом более комфортным, немного углы рамы для более комфортной посадки единственное что смотреть нужно трансмиссию. Вот у моего стоит сора шимана, уже сам переставил, изначально стояла еще проще кларис. Все велосипедные дорожки это плитка и на моих 100кг, переключение и то троит иногда. А шоссер за 65 там трансмиссия тоже простая должна быть.
Вообще нам маньякам нужно либо сразу мерс или апгрейдить будем, я уже столько себе присмотрел в Германии и готовлю заказы, буду выбирать потихоньку. Ценник почти 60% от наших магазинов.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
О*уенно!!!!!! Шоссеры это не для нас, это вес 60-70кг, я на свой фит планирую тоже шире и мягче резину ставить. Кстати в этом и суть гревелла , тот же шоссер только резина шире и баран с углом более комфортным, немного углы рамы для более комфортной посадки единственное что смотреть нужно трансмиссию. Вот у моего стоит сора шимана, уже сам переставил, изначально стояла еще проще кларис. Все велосипедные дорожки это плитка и на моих 100кг, переключение и то троит иногда. А шоссер за 65 там трансмиссия тоже простая должна быть.
Вообще нам маньякам нужно либо сразу мерс или апгрейдить будем, я уже столько себе присмотрел в Германии и готовлю заказы, буду выбирать потихоньку. Ценник почти 60% от наших магазинов.
Я сейчас глянул сколько мой вел теперь стоит. Просто ахуеть!
Screenshot_20210705-000054_Yandex.jpg
 
Верх