Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Всем привет) В общем потренил я вчера в полуинвалидном состоянии очень даже не плохо) Грудные ноют ппц с непривычки. Более недели пропустил....
Неделю пропустил и ноют? :D они наконец-то нормально восстановились)) суперкомпенсация едва включилась
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Неделю пропустил и ноют? :D они наконец-то нормально восстановились)) суперкомпенсация едва включилась
Ну да) Но кстати ни в весе, ни в силовых не слил. Спасибо витаминкам конечно)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Последнее редактирование:
Добрый вечер всем!Первый раз заказал у Алексея Балтики надролон деканат от EPF код не бьётся на оф.сайте пишет что ваш продукт подделка,вроде по отзывам читаешь у всех норм все или тут типо для новеньких и пустышка пойдет продавать же фейк надо кому то!?кто с этим сталкивался?
 
Я поинтересовался за то что получил по факту,если вам такие глупости не приходят в голову, то можно попробывать и ответить обоснованно
 

Гиря

В чём то шарит
Добрый вечер всем!Первый раз заказал у Алексея Балтики надролон деканат от EPF код не бьётся на оф.сайте пишет что ваш продукт подделка,вроде по отзывам читаешь у всех норм все или тут типо для новеньких и пустышка пойдет продавать же фейк надо кому то!?кто с этим сталкивался?
Про утечку кодов конечно же не слышал
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Получил очередную посылку от Алексея! Как всегда, все на месте и вообще просто огонь! А для новичков и сомневающихся напишу: Быстрая доставка, легендарная упаковка, высочайшее качество всех представленных в магазине препаратов, надёжность доставки и конечно же безопасность покупателя. Это все про Алексея! Лех, огромное спасибо!
AirBrush_20210714200908.jpg
 
Последнее редактирование:

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Добрый вечер всем!Первый раз заказал у Алексея Балтики надролон деканат от EPF код не бьётся на оф.сайте пишет что ваш продукт подделка,вроде по отзывам читаешь у всех норм все или тут типо для новеньких и пустышка пойдет продавать же фейк надо кому то!?кто с этим сталкивался?
У Алексея всё оригинал, представитель завода заходил на форум когда начались проблемы с биением кодов и объяснил, что была утечка кодов, также ты можешь проверить, деку просто сдав анализы через три недели после начала курса, и как ты говоришь новенькому пустышку продать, или фейк подсунуть, это просто испортить свою репутацию, наработанную годами, лучшего магазина страны
 

GordonFreeman

В чём то шарит
У Алексея всё оригинал, представитель завода заходил на форум когда начались проблемы с биением кодов и объяснил, что была утечка кодов, также ты можешь проверить, деку просто сдав анализы через три недели после начала курса, и как ты говоришь новенькому пустышку продать, или фейк подсунуть, это просто испортить свою репутацию, наработанную годами, лучшего магазина страны
Да моя спермограмма говорит о качестве))) 0 живых сперматозоидов. Ноль, Карл))) Тётенька охренела изрядно и сказала,что впервые видит полную стертльность ))) Я же в центре планирования семьи сдавал )) Она как сделала, вышла грустная и озабоченная. Пригласила меня в кабинет, говорит- присаживайтесь и типа не волнуйтесь сильно))) Она офигела, когда я как сумасшедший обрадовался своей стерильности. Там же наоборот ходят те, кто хочет, но не получается.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Я поинтересовался за то что получил по факту,если вам такие глупости не приходят в голову, то можно попробывать и ответить обоснованно
Вот ветка производителя, пишите туда
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Где я должен был про нее услышать? По первому каналу? Или на сайте когда покупал" типо вы не волнуйтесь у нас тут коды покрали а так все норм"
Алексей работает напрямую с официалами, это человек который всегда заботился о своей репутации, 8 лет на рынке. Ставь и не парься.
 
Я написал по делу, поинтересоваться почему так вышло !? Мне не интересно про вашу стерильность и прочее что там у вас..
 
Вот ветка производителя, пишите туда
Спасибо!
 

Петрович

В чём то шарит
Бодрого утра. Среда пришла - неделя прошла.
Ой не знаю, Вова...ну если в сравнении, то теперь ты как нокиа 3310, а привитые - как современный смартфон ? ?
Бессмертный, как нокиа 3110?
 
Верх