Отзывы о работе Гастронома

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
В больничке, мужик угощал. Сало пропущенное через мясорубку с чесноком и укропом. Очень вкусно.
Сделал себе. Класс!
Братан ты чо ? Это же самый охеренный паштет гейнер ,жена часто делает ,сядешь борща тарелку да с этим паштетом за уши не оттянуть.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Братан ты чо ? Это же самый охеренный паштет гейнер ,жена часто делает ,сядешь борща тарелку да с этим паштетом за уши не оттянуть.
Да блин, Леш, я так обычно сало нарезаю, а так первый раз. Да, утром с чаем и в обед с супом, очень вкусно.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

GordonFreeman

В чём то шарит
Так всетаки нужно удалять катализатор или пусть стоит? Знаю кто вообще его не трогает и пробег 200+ тысяч и ничего. Какой смысл вообще в его удалении?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Так всетаки нужно удалять катализатор или пусть стоит? Знаю кто вообще его не трогает и пробег 200+ тысяч и ничего. Какой смысл вообще в его удалении?
У меня 256 тыс.км уже, и 2 катализатора. На диагнозтике показывает что уже почти забились, но Чек еще не загорелся. Как мне сказали поедет получше, и бенза меньше жрать будет немного. Но обманку нужно поставить будет, и мозги перепрошить. Когда хреново делают, то выхлоп дребезжит, и воняет жестко. Я уже видел работу ребят, звук отличается, но не сильно, а вони нет почти, как обычные старые тачки коптит.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Так всетаки нужно удалять катализатор или пусть стоит? Знаю кто вообще его не трогает и пробег 200+ тысяч и ничего. Какой смысл вообще в его удалении?
Зачем его удалять если он работает ? На современных машинах он сыпаться после 100 т км и что самое плохое что свою керамическую крошку затягивает в цилиндры тем самым царапая хон на цилиндрах ,их и выбивают Что касаемо машин 2000 годов то там каталы крепкие они только забиваются от говняного бензина или из за масложора двигателя тем самым душа сам мотор.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
У меня 256 тыс.км уже, и 2 катализатора. На диагнозтике показывает что уже почти забились, но Чек еще не загорелся. Как мне сказали поедет получше, и бенза меньше жрать будет немного. Но обманку нужно поставить будет, и мозги перепрошить. Когда хреново делают, то выхлоп дребезжит, и воняет жестко. Я уже видел работу ребят, звук отличается, но не сильно, а вони нет почти, как обычные старые тачки коптит.
Выхлоп звенит если оставить пустую банку от катала ,а если туда врезать обычный пламягаситель то звона не будет Но с тем что не воняет не соглашусь Я на этих делах собаку съел ))
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Доброе утро друзья
Хорошего отдыха, а кто работает спокойной работы✌
Работаю, не очень спокойно правда, с утра и до обеда комплексы со стрельбой,вечером толкнул 32кг гири за час 276 раз, сейчас пытаюсь уснуть, не могу??
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
В честь такого Гран при закинул прикольную тему в Тайник Балтийца!
Вот на какой хрен делать закрытые разделы, ну был раньше хоть Джон, а теперь один я не могу посмотреть "прикольную тему".
тут уже давно никого нет кроме балтийцев, забежит залетный крикнет, что его на*бали, его отправят в тех поддержку и все.
Ни тебе новых лиц да и из 40 с лишним балтийцев, в бубен стучат и погремушками гремят от силы с десяток.
 

EGOISTEurban

Хороший человек
Baltika Team
Вот на какой хрен делать закрытые разделы, ну был раньше хоть Джон, а теперь один я не могу посмотреть "прикольную тему".
тут уже давно никого нет кроме балтийцев, забежит залетный крикнет, что его на*бали, его отправят в тех поддержку и все.
Ни тебе новых лиц да и из 40 с лишним балтийцев, в бубен стучат и погремушками гремят от силы с десяток.
Старик, вопрос не ко мне.
 

EGOISTEurban

Хороший человек
Baltika Team

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Вот на какой хрен делать закрытые разделы, ну был раньше хоть Джон, а теперь один я не могу посмотреть "прикольную тему".
тут уже давно никого нет кроме балтийцев, забежит залетный крикнет, что его на*бали, его отправят в тех поддержку и все.
Ни тебе новых лиц да и из 40 с лишним балтийцев, в бубен стучат и погремушками гремят от силы с десяток.
Уже давно не 40, а 28, у тебя устаревшие сведения
 
Последнее редактирование:
Верх