Отзывы о работе Гастронома

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Ага, анапским армянем больше тянуть нечего. Пусть Андрюха попробует по пляжу в +40 чучхелу потаскать, его любая анапская бабка в этом упражнении сделает ?
Ещё и отпиздят конкурента )))
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
У меня в каждом отделе грыжа,в пояснице 2. Честно, раньше ходил к мануалам разным, в итоге пришел к тренировкам, растяжке и массажу. Остеопатов единицы нормальных, остальные пиздоболы криворукие. Надеюсь тебе нормальный попался. Есть такой специалист доктор Антон Епифанов, в Самаре живёт. Может в Москву уже перебрался. Я в инсте на него подписан. Он первый в России доказал резорбцию грыжи, то есть ее самоизлечение, она полностью не уходит, но заживает и уменьшается. И все хуйня, когда делают МРТ в период обострения и там например грыжа 5мм, и потом человек ходит и твердит всю оставшуюся жизнь, что у него грыжа 5мм,а если сделает МРТ то удивится. Это первый момент. Второй,что толку от остеопатов, если проблема в слабой спине, точнее ее мышцах. Ну снимает он блокаду мышц, а по итогу чем он лучше то делает? И это Володь, про смещение позвонков такой пиздешь откровенный.
Я учусь у него в его школе
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
У меня в каждом отделе грыжа,в пояснице 2. Честно, раньше ходил к мануалам разным, в итоге пришел к тренировкам, растяжке и массажу. Остеопатов единицы нормальных, остальные пиздоболы криворукие. Надеюсь тебе нормальный попался. Есть такой специалист доктор Антон Епифанов, в Самаре живёт. Может в Москву уже перебрался. Я в инсте на него подписан. Он первый в России доказал резорбцию грыжи, то есть ее самоизлечение, она полностью не уходит, но заживает и уменьшается. И все хуйня, когда делают МРТ в период обострения и там например грыжа 5мм, и потом человек ходит и твердит всю оставшуюся жизнь, что у него грыжа 5мм,а если сделает МРТ то удивится. Это первый момент. Второй,что толку от остеопатов, если проблема в слабой спине, точнее ее мышцах. Ну снимает он блокаду мышц, а по итогу чем он лучше то делает? И это Володь, про смещение позвонков такой пиздешь откровенный.
Не, смещение я лично видел на снимке. Да и меня перекашивало жестко. Остеопатов мало хороших. У меня волшебник, всемирно-известный. Позвонки смещаясь зажимают нервные корешки, отсюда воспаление и боль. Ставишь на место позвонки, снимаешь восраление - вот все лечение. Мне помогает.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Парни, у кого проблемы со спиной и есть Инстаграм, подпишитесь на доктора Антона Епифанова, многие вопросы отпадут про вред становых, приседов, про мануальщиков, операции и т.д., про природу защемления,спазмов и прочее. Андрюха лифтер правильно написал массаж,вместо мануала при забитости. И там у Епифанова есть про подвижность позвонков и прочее, про смещение и вправление, как многие любят говорить, более конкретно у него надо смотреть,я так не смогу объяснить. Пока не начал спину нормальными упражнениями в тонусе держать, мучался,что аж спать не мог, только на полу на идеально ровной и твердой поверхности. Машину даже водил через боль, в итоге начал тягу делать,присед, тянуться, на валике раскатываеться и помогло. Бывают боли и дискомфорт, но это уже привычно и жёстких обострений очень давно не было.(тьфу-тьфу-тьфу)
Ок, гляну.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Так и что Старина? Диагноз себе поставить и на фулбади перейти)) Не по мне это. Сделаю МРТ как-нибудь и просмотрю, что там)) и грыжа и стирание диска не приговор, ты прав,что многое зависит от мышц, которые всё это дело держут. И есть такое момент,как спондилез, когда диск стирается и появляются остеофиты, так вот у многих этот процесс после первоначального воспалительного процесса сопровождающегося болью переходит в стадию,когда позвоники как бы срастаются, и перестают беспокоить за исключением подвижности и мобильности в этом месте. Многие бояться грыж и чуть что бегут к мануалу, а тот говорит исключить осевые нагрузки. Итог, слабые мышцы и ухудшение ситуации с годами. Поэтому я тягаю гири, делаю становую и присед. Не кого не призываю принять мою точку зрения, за себя я решил, что буду так тренить, а прав или нет покажет время и здоровье.
Гимнастику подключи. Комплекс Поля Брега.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Пошел в зал, попробую по тренироваться. Часик ходил по лесу, с горы и в гору тяжело, но жить можно)))
Я когда болел в 13году тяжело ангиной почти до абсцесса дошло. 20дней лежал в больнице. Тоже когда выписался была одышка. Она ведь ещё и от того что ты лежишь и не ходишь почти. Ну я конечно был изолирован. Постоянно в палате. Никаких коридоров чтоб пройтись. Так вот я когда вышел на улицу не мог нормально дышать. Жуткая одышка была. И потом прошла со временем сама
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Не, смещение я лично видел на снимке. Да и меня перекашивало жестко. Остеопатов мало хороших. У меня волшебник, всемирно-известный. Позвонки смещаясь зажимают нервные корешки, отсюда воспаление и боль. Ставишь на место позвонки, снимаешь восраление - вот все лечение. Мне помогает.
Ничего они не зажимают, чушь тебе там гонят
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team

Петрович

В чём то шарит

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
 

Петрович

В чём то шарит
Ну, надо, значит надо. Бум наращивать.
 
Верх