Отзывы о работе Гастронома

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Заехали к товарищу, думаю пойду прилягу посплю, с пятницы гуляем, сил уже вообще нет. И тут ко мне котик блять пришел поиграться, сервал! Который в 3 раза больше обычных кошек) Чет спать вообще перехотелось если честно ?
345B93D5-79FC-4F89-AEB5-24D5A745EA79.jpegAAE028AE-53C5-460A-8093-5801ABD7459B.jpegED9A3F35-995E-4F2D-926F-043E133D63E1.jpeg
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Заехали к товарищу, думаю пойду прилягу посплю, с пятницы гуляем, сил уже вообще нет. И тут ко мне котик блять пришел поиграться, сервал! Который в 3 раза больше обычных кошек) Чет спать вообще перехотелось если честно ?
Посмотреть вложение 2152Посмотреть вложение 2153Посмотреть вложение 2154
Спи спокойно ,всего не сожрёт, разве только ногу обгладает)))
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Заехали к товарищу, думаю пойду прилягу посплю, с пятницы гуляем, сил уже вообще нет. И тут ко мне котик блять пришел поиграться, сервал! Который в 3 раза больше обычных кошек) Чет спать вообще перехотелось если честно ?
Посмотреть вложение 2152Посмотреть вложение 2153Посмотреть вложение 2154
Какой красавчик!
 

Петрович

В чём то шарит
Заехали к товарищу, думаю пойду прилягу посплю, с пятницы гуляем, сил уже вообще нет. И тут ко мне котик блять пришел поиграться, сервал! Который в 3 раза больше обычных кошек) Чет спать вообще перехотелось если честно ?
Осторожней. Может там ещё тигр за дверью.))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Всем салют! Понедельник день тяжёлый? Хер там! Присед-жим и хрен нас сломаешь понедельниками))
после субботней тусовки я все воскресенье считай проспал. Сегодня по любому буду тренироваться.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
после субботней тусовки я все воскресенье считай проспал. Сегодня по любому буду тренироваться.
в рокерском клубе был концерт панк-рок группы, после караоке и попойка. Так что воскресенье прошло в отходняках.
 

Петрович

В чём то шарит
после субботней тусовки я все воскресенье считай проспал. Сегодня по любому буду тренироваться.
Каждый понедельник понимаю, что хорошо, что я не пью. Бухать - это вам не спортом заниматься: тут здоровье нужно.))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Каждый понедельник понимаю, что хорошо, что я не пью. Бухать - это вам не спортом заниматься: тут здоровье нужно.))
я не бухаю. Немного выпил в компании. Немного пива, немного виски-кола.
Но даже в малом количестве алкашка бьет по организму,так что на следующий день лучше вообще даже не думать о тренировках,толку не будет все равно. Лучше дать организму отдых,пусть токсины выводит спокойно,чем по крови их разгонять на тренировке,сердце садить.
 
Верх