Отзывы о работе Гастронома

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Т.е. Разжижающее лекарство даже за деньги не дают?
Суть в том, что поликлиники снабдили нужным лекарством но чтоб его получить нужен положительный тест которого не у кого нет))) но по всем показателям/ симптомам остальным ковид. Ну суть в том цена этих таблеток 980р на 10 дней, для человека который на больничном это накладно, т.к помимо всего прочего ещё кучу лекарств, скт.....
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Да уж. Годы летят. Ему уже не надо было сниматься больше в фильмах. Лучше бы его запомнили таким, каким он был в Терминаторах.
Не, Серёг, моё мнение он молодец, даже в 60-70лет на экране он всеравно выглядит как терминатор, а это наглядный пример, что занимаясь железом, можно и на пенсии хорошо выглядеть,
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Суть в том, что поликлиники снабдили нужным лекарством но чтоб его получить нужен положительный тест которого не у кого нет))) но по всем показателям/ симптомам остальным ковид. Ну суть в том цена этих таблеток 980р на 10 дней, для человека который на больничном это накладно, т.к помимо всего прочего ещё кучу лекарств, скт.....
Мне короновир и грипферон, терапевт в кабинете выдала, но при 2-м посещении и когда тест был положительный.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Поправляйся дружище ?
Мать тоже ковидом почти переболела уже 4 недели на больничном, дома, тест отрицательный, вкус запах пропал, скт делали на той недели сами 10-15% , и то выписать хотели типоикак врач говорит тест отрицательный, кровь впорядке, флюшка норм, нечего не слышу все чисто, а она пройдет немного тупо до туалет и бледная становится хреново, на скт направлений не дают ( чтобы получить надо 5дней с темпером пролежать, либо положительный тест которого не у кого нет у всех отрицательный, либо по скорой когда совсем херово будет) вот съездили сделали платно оказалось пневмония судя по% уже проходит, сегодня сдала на антитела, так как теперь в среду должны выписать но ей не лучше, принесем тест пускай дальше продлевают, так что врачей слушать безполезно если есть признаки лучше заранее сделать тесты и скт!!! И знакомый заведующий повлиять не может, лекарство на 10 дней разжижающее 980р и пить три месяца надо, при этом в больницах оно есть но выдают только при положительном тесть! Замкнутый круг блять, все ровно пойдешь делать все платно
Я для разжижения крови покупал и сейчас пью элеквис, в больничке кололи в живот гепарин.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Всем доброе утро и отличного дня! Наконец-то отпуск ? правда вчера ромбовидную под лопаткой защемило, как чувствовал, что не надо тяжёлую тренировку делать, но дурная голова??‍♂ спал сегодня плохо и вдыхать полной грудью не могу? год назад тоже самое было на фоне тяжёлых тренировок, но там вообще от боли дышал кое как.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Всем доброе утро и отличного дня! Наконец-то отпуск ? правда вчера ромбовидную под лопаткой защемило, как чувствовал, что не надо тяжёлую тренировку делать, но дурная голова??‍♂ спал сегодня плохо и вдыхать полной грудью не могу? год назад тоже самое было на фоне тяжёлых тренировок, но там вообще от боли дышал кое как.
Ну,вот в отпуске и отдохни чуть от тренировок,восстановись.
 
Верх