Отзывы о работе Гастронома

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Начал отмечать с того,что расстался с девчонкой? У неё другое виденье отношений. Она хочет веселиться,по чаще отдыхать с подругами и выпивать. Причём три месяца была просто идеальной. До ДР съездила на свадьбу с мамой и родственниками и после этого буд-то подменили человека. Приехала с будуна,всё болит. Её видок меня оттолкнул. Я сказал: ладно,дело твоё,я поехал)))) Поехал к родственникам,посидели. Забрал другую девчонку,поехали погуляли,посидели в заведении,поехали домой,дома ещё отмечали?. Нормально. Компании не собралось. С двоюродным братом уже год не общаюсь,он сам виноват и даже не поздравил. У товарища жена и ребёнок,у него не получилось подъехать.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Начал отмечать с того,что расстался с девчонкой? У неё другое виденье отношений. Она хочет веселиться,по чаще отдыхать с подругами и выпивать. Я сказал: ладно,дело твоё,я поехал)))) Поехал к родственникам,посидели. Забрал другую девчонку,поехали погуляли,посидели в заведении,поехали домой,дома ещё отмечали?. Нормально. Компании не собралось. С двоюродным братом уже год не общаюсь,он сам виноват и даже не поздравил. У товарища жена и ребёнок,у него не получилось подъехать.
Какие у вас насыщенные дни рождения)) Чем старше становишься тем больше этот день обычный день.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Последнее редактирование:

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Я не на счёт смотрел ? Обидно конечно что проиграли. Ещё боксёр до 81 бронзу взял, пишут засудили, мог золото
Да это понятно...особенно перед подачей :D Хатаева, да, засудили...
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Батыргазиев в полуфинале, Мамедов в четвертьфинале, Замковой кубинцу проиграл - бронза, Хатаев бронза, Магомедалиева в полуфинале, Бакши в полуфинале!
 
Верх