Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Ага( Причем написали хронический, выявленный впервые, я хз как это. Я думал хронический - это когда постоянно появляется
Знакомая штука, да...тоже никогда не было такого, ну максимум ячмень, как у всех. А на новый год выхватил ячмень сначала и он перешёл в халязион ?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Ну,вот и попробовал я себя в канате.Выступили хуже среднего-в своей подгруппе 11 из 18 :( Вылетели после 7 стартов.Там как-то каждая команда должна перебороться со всеми.Особо не вникал в эту систему,не до этого.Короче,выступили слабо.Но тело болит-пипец!!!Ноги убиты,особенно голени.Как завтра на смене передвигаться-хз,сегодня уже трудно.Кожа на пальцах будто об горячее обожена-об канат стерта.Предплечья и середина спины болят.Посмотрим,что будет завтра.Но по ходу в ПХД я завтра не учавствую.
Во во, Саня,канат такой? тоже в прошлом году зарубались на работе, жёстко конечно всё тело потом колом стоит. Мы когда физухой не вывозили просто откланялись назад и висели, пока соперник не выдохнется, а потом начинали перетягивать, либо шагами в таком положении назад начинаешь отходить и тянуть, очень жесткое статическое напряжение в руках, потом шнурки развязать не мог и берцы снять, пальцы не слушались, а было всего 5 стартов.
 
Верх