Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Вот именно. Не тупоголовыми баранами нужно быть, которые считают что им все должны. Ты бы сдал назад, как я понимаю? Ну руководствуясь здравым смыслом) Не смотря что эта рожа едет по твоей полосе и заезжая на неё видит что ты уже на ней. Меня такие олени бесят
Я бы руководствовался здравым смыслом чтоб разьехаться. Если он наглеть начал, то по кабине пропустил бы конечно))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Нервы на месте? Ага, конечно... хз, чего там эти обезьяны без меня настроят... регулярно наблюдаю их творчество, доверия не вызывают от слова совсем. У нас один такой умник фундамент прямо в землю залил... без опалубки, без отсыпки... тупо в землю и через неделю уже первый этаж собрал. Мы дружно прифигели.
Так выбирать нужно строителей, ну и контроль естественно! Но своими руками я строить нет!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Знаешь, по моим скромным наблюдениям, на дороге ведут себя уважительнее как раз люди в дорогих сараях. Ну я не беру в расчет мажоров и содержанок.
Ну в провинции некоторые купят себе камри, и считают что на космолете ездят, или киа рио на 18 катки, лоб в 0 тонируют и типа бандиты, а еще музончик погромче, и обязательно саб побольше, чтоббчерез месяц сарай раскрутился от вибрации)))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Так выбирать нужно строителей, ну и контроль естественно! Но своими руками я строить нет!
Ну так они же тоже как то выбирали... тут не угадаешь... одно сделают правильно, в другом накосячат. А как ты их контролировать будешь? Сидеть там целыми днями? Нам проще свои руки приложить, а обезьянам только тупую работу копать/таскать.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну в провинции некоторые купят себе камри, и считают что на космолете ездят, или киа рио на 18 катки, лоб в 0 тонируют и типа бандиты, а еще музончик погромче, и обязательно саб побольше, чтоббчерез месяц сарай раскрутился от вибрации)))
Вот орущую из сарая музыку я вообще понимать отказываюсь...
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
мда. Интересно стало, как по субъективным ощущениям после прививки свое состояние оцениваешь?
Учитывая что сожрал антибиотиков столько, сколько лет за 10 выпил, дизморальненько Андрюх) в целом витамины Лёхи помогли шустрее встать в калею, но иммунке полный пздц...
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну так они же тоже как то выбирали... тут не угадаешь... одно сделают правильно, в другом накосячат. А как ты их контролировать будешь? Сидеть там целыми днями? Нам проще свои руки приложить, а обезьянам только тупую работу копать/таскать.
У меня хорошо получается контролировать)) Все косяки исправили (бесплатно) которые сделали при ремонте квартиры)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Учитывая что сожрал антибиотиков столько, сколько лет за 10 выпил, дизморальненько Андрюх) в целом витамины Лёхи помогли шустрее встать в калею, но иммунке полный пздц...
А до прививки имнка была в порядке? Ты вроде болел перед соревами недавно. Может ушатал имунку просто? Ты первый кто из моих знакомых выхватил от прививки побочки каки либо.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
У меня хорошо получается контролировать)) Все косяки исправили (бесплатно) которые сделали при ремонте квартиры)
С квартирой проще, как мне кажется... все на поверхности, а вот при строительстве полезет спустя время.
 

Петрович

В чём то шарит
Ну в провинции некоторые купят себе камри, и считают что на космолете ездят, или киа рио на 18 катки, лоб в 0 тонируют и типа бандиты, а еще музончик погромче, и обязательно саб побольше, чтоббчерез месяц сарай раскрутился от вибрации)))
В реальности беда провинции - это десятки, приоры и, теперь вот, шевролюхи.))
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Ну в провинции некоторые купят себе камри, и считают что на космолете ездят, или киа рио на 18 катки, лоб в 0 тонируют и типа бандиты, а еще музончик погромче, и обязательно саб побольше, чтоббчерез месяц сарай раскрутился от вибрации)))
Да - да) В Москве никого не удивить крутой тачкой. А если живёшь в зажопинске, и купил себе дорогое авто, то все. Номера не ниже 777 и "я царь, а вы все говно не достойное упоминания, быстренько рассосались - царь едет")
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Вот орущую из сарая музыку я вообще понимать отказываюсь...
Кстати заметил особенность такую. Чем дряннее и ржавее ведро, тем громче из него музыка. Вот ни разу не слышал орущую из новой бэхи музыку. А вот из ржавой калины - регулярно такое наблюдаю)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Кстати заметил особенность такую. Чем дряннее и ржавее ведро, тем громче из него музыка. Вот ни разу не слышал орущую из новой бэхи музыку. А вот из ржавой калины - регулярно такое наблюдаю)
Ну потому что по молодости тока и хватает на ржавое ведро,а на бэху состоявшемуся мачо музыка и не нужна так громко.
 

Кащей

Капитан "Кокс"

Petr

Балтиец
Baltika Team
А до прививки имнка была в порядке? Ты вроде болел перед соревами недавно. Может ушатал имунку просто? Ты первый кто из моих знакомых выхватил от прививки побочки каки либо.
Может и подсевшая была, в виду моего ритма жизни ещё. Да они хоть какое то обследование бы делали, прежде чем ставить, а то лупят как скоту - выживает сильнейший.
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Кстати заметил особенность такую. Чем дряннее и ржавее ведро, тем громче из него музыка. Вот ни разу не слышал орущую из новой бэхи музыку. А вот из ржавой калины - регулярно такое наблюдаю)
Я на трассе порой врубпю, что бы не уснуть, но у меня штатная.
Да и не на калине езжу, но и не на бэхе)
 
Верх