Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Пока смотрел, дышал через раз. Мураши.)) Была у меня дама одна, такая же шизанутая как я. Я ей как-то рассказал про Ятса, показал тренировки, так мы в межсезонье по ВИТ херачили, так, что чертям тошно было. Вот так тема.)) Жми, жми эту суку!))
Лифтеры все шизанутые слегка, с дамами по ВИТ херачить, до этого только лифтёрский мозг может дойти, серьезно ?‍♂
 

Петрович

В чём то шарит
Лифтеры все шизанутые слегка, с дамами по ВИТ херачить, до этого только лифтёрский мозг может дойти, серьезно :D
Вот оно что!)))) Я понимал, что что-то с этим не так, но не был уверен.))))
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
А по стартом, тьфу тьфу тьфу, чувствую себя отлично, трёшку до 83 скинуть надо, в планах кмс по троеборию выполнить и там уже на мс пахать, меньше года конечно маловато для хороших результатов в троебории, даже на витаминах.
Я конечно жим в классике прям жду, как введут.
 

Петрович

В чём то шарит
А по стартом, тьфу тьфу тьфу, чувствую себя отлично, трёшку до 83 скинуть надо, в планах кмс по троеборию выполнить и там уже на мс пахать, меньше года конечно маловато для хороших результатов в троебории, даже на витаминах.
Я конечно жим в классике прям жду, как введут.
ФПР?
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Жив, здоров, на вторую прививку не пошёл, ну нах, уволился, перехожу на другую работу, уже на стажировке)
Уволился кстати не из-за прививки, тпм просто дичь пошла полная с новым начальником и я решил, терпеть это точно не буду и топнул от туда в общем)
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Оксик тайский ядерный. Второй день принимаю, два дня тренировок на одни и те же группы мышц, решил снова на такую схему перейти, так как прет с оксика не хило, пахать прямо хочется. Пока так потренируюсь, раньше так тренировался, давало хороший прирост объемов.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Жив, здоров, на вторую прививку не пошёл, ну нах, уволился, перехожу на другую работу, уже на стажировке)
из-за прививки что ли уволился? на другой работе не требуют сертификат?
 
Верх