Отзывы о работе Гастронома

Петрович

В чём то шарит
Оксик тайский ядерный. Второй день принимаю, два дня тренировок на одни и те же группы мышц, решил снова на такую схему перейти, так как прет с оксика не хило, пахать прямо хочется. Пока так потренируюсь, раньше так тренировался, давало хороший прирост объемов.
Я б тоже оксика жахнул, но вылезу из категории, скорее всего.))
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Оксик тайский ядерный. Второй день принимаю, два дня тренировок на одни и те же группы мышц, решил снова на такую схему перейти, так как прет с оксика не хило, пахать прямо хочется. Пока так потренируюсь, раньше так тренировался, давало хороший прирост объемов.
Ладно, Андрюха, не обижайся особо ! Возможно жестко написал, но ярлыки вешать друг на друга, лично не зная человека - это тоже перебор !
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Уволился кстати не из-за прививки, тпм просто дичь пошла полная с новым начальником и я решил, терпеть это точно не буду и топнул от туда в общем)
вот и ответ)) читаю и сразу пишу))
 

Petr

Балтиец
Baltika Team

Петрович

В чём то шарит
Не на всех соревах проверяют
Блин, а как узнать? Я целился на огни москвы или белые ночи, но пришла информация от руководителя областной федерации, чтобы все, сука, чистились, ибо не проканает.либо по списку разрешённых.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Оксик тайский ядерный. Второй день принимаю, два дня тренировок на одни и те же группы мышц, решил снова на такую схему перейти, так как прет с оксика не хило, пахать прямо хочется. Пока так потренируюсь, раньше так тренировался, давало хороший прирост объемов.
Первый раз про такую схему слышу, то есть добиваешь уцелевшие волокна? Я бы не вывез такую схему, вообще два дня подряд не тренюсь, иммунитет падает
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
А вот такой разговор, раз затронули. Подготовка на мс. Сейчас там с ДК полный абзац. Чиститься как?
Ни как, не юзать препы которые долго фонят.
Ну или надеяться что на тебя пальцем не покажут)
Хотя хз, на сколько я слышал, херня эти дк... по крайней мере до чр.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я б тоже оксика жахнул, но вылезу из категории, скорее всего.))
я на вес забил, на весы встаю раз в месяц. Плюс -минус 2 кг колеблется, как и раньше, от калорийности еды зависит)
Но больше 105 кг весить не хочу. 100 кг оптимально, просто форму улучшать,но за неимением времени хотя бы поддерживать ее)
Весил 110 вроде или чуть больше,было тяжело. Сейчас уже возраст такой,что масса уже не нужна, а нужна больше аыносливость, а с большим весом тяжко.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Блин, а как узнать? Я целился на огни москвы или белые ночи, но пришла информация от руководителя областной федерации, чтобы все, сука, чистились, ибо не проканает.либо по списку разрешённых.
Если будут там ВАДовцы то не заявляйся лучше на взвешивание
 

Петрович

В чём то шарит
Не, там требовали, но не на столько, просто начальство сменилось и всё по звезде пошло...
Ну и правильно. Если организация посыпалась, то нечего там и делать.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Первый раз про такую схему слышу, то есть добиваешь уцелевшие волокна? Я бы не вывез такую схему, вообще два дня подряд не тренюсь, иммунитет падает
да,это балтийская схема, еще со времен СССР. Давно о ней услыхал, попробовал, реально работает. Поэтому латыши,латвийцы и занимали первые места по Союзу, форма у них ядерная была.
 

Петрович

В чём то шарит

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Блин, а как узнать? Я целился на огни москвы или белые ночи, но пришла информация от руководителя областной федерации, чтобы все, сука, чистились, ибо не проканает.либо по списку разрешённых.
На Огнях Москвы жестко :)
 

Петрович

В чём то шарит
Блин. Я хотел собрать МС в зале, потом уйти в низшую весовую, с отменой препаратов. И 3 месяца на левзее и креатине. ГР не потяну, инс чёт стрёмная тема рамди МС. Хрен знает. Ну. до этого ещё допахаться надо.))
 
Верх