Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ладно, Андрюха, не обижайся особо ! Возможно жестко написал, но ярлыки вешать друг на друга, лично не зная человека - это тоже перебор !
Андрюх, я не обижался. Я просто парировал. Я не обижаюсь на то что пишут в интернете. Это как минимум глупо принимать всерьез слова какого то человека ,который на эмоциях не пойми что может написать в твой адрес .
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Первый раз про такую схему слышу, то есть добиваешь уцелевшие волокна? Я бы не вывез такую схему, вообще два дня подряд не тренюсь, иммунитет падает
если бы не имунка твоя, посоветовал бы попробовать. Месяца на два так для начала.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Я у нас на виду и если сольюсь прямо на соревах, то поймут нормально пара человек, остальные с облегчением вздохнут: ну, точно химик.))
Сейчас можешь все смело списать на ковид ? ? ?
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Андрюх, я не обижался. Я просто парировал. Я не обижаюсь на то что пишут в интернете. Это как минимум глупо принимать всерьез слова какого то человека ,который на эмоциях не пойми что может написать в твой адрес .
Ну ладно тогда, срачь тоже не выход !
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
да,это балтийская схема, еще со времен СССР. Давно о ней услыхал, попробовал, реально работает. Поэтому латыши,латвийцы и занимали первые места по Союзу, форма у них ядерная была.
вот один из... Олегас Журас

 

Папай

Законник
Baltika Team
там оскорбления и маты. Это бан.
Такое спускать нельзя. Есть грани, нарушив которые должно последовать наказание.
А чего сам то не можешь в личку перейти, Андрей? Как ты говоришь обычно "чего ты стрелки переводишь и к Роме бежишь"...ну ну))))
Ты реально последнее время переходишь грани уже, а самому в обратную не нравится? Чего так?..
Ты не видишь, что ты уже подзаеб своими дешёвыми понтами охранника-ютуб психолога тут большинство? Судя по всему на синьку сел?
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team

Петрович

В чём то шарит

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team

Петрович

В чём то шарит
Готовили законопроект подтягивать спортсменов за употребление. Как уж там обстоит, не знаю, но по логике даже, если кто-тоупотребляет, значит кто-то продаёт.)) Да еще подготовка к преступлению)) Искал, заказывал, платил. Готовил преступление. Ну уж как там всё, не знаю.))
 
Верх