Отзывы о работе Гастронома

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
200 на круизе после Москвы, я уже приехал) 12 часов с Белгорода, 1500 км получилось
у него на круизе ограничения нет ???? что ты 200 на нём шёл. И как эвакуатор тебя догонял ? ?
 
Последнее редактирование:

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Там еще есть: почему владельцы ЛР не здороваются? Потому что они уже виделись утром в автосервисе))
-Если из вашего LR не капает масло, значит оно все уже вытекло. ))))
Знаете, что написано на 457 странице по эксплуатации RangeRover? — Расписание автобусов. ? ? (y)
 
Последнее редактирование:

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
От меня до Иркутска ровно 630км и с какими я гонщиками не ездил, последний раз на
Nissan Skyline GT-R раздутый до 1000 сил !!!
Дорога федералка как лист А4 Вышел с машины вся спина и жопа мокрая и уложились в 5,35 Гонщик сказал что это пока лучшее время
Так что я знаю что говорю.
В Иркутске все прутся по праворуким тачкам))
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Привет братья и систер ??
Я на месте, дорога долгая была нехера не дешевая, интернет норм ток в отеле, в ровменге две три сторис и все скорость 128кб в сек ? вот тебе и безлимит за 350р сутки ?
Вообщем ужался пришлось идти бегать 400гр сгонять, согнал, в очереди думал слетит 3,5 часа блять простояли хер пришлось бегать ?
Я столько в жизни замечаний не получал что маска с носа сползла ?? вообще готовился в классику и эту основной старт 19.09 , завтра я выйду классикфизик ?? дебют на АК збс же ??
Помере возможного буду писать ? а так кто в инсте подписан я там стараюсь тоже все пелить ?
Максим, удачи тебе) Слежу в инсте (y)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
От меня до Иркутска ровно 630км и с какими я гонщиками не ездил, последний раз на
Nissan Skyline GT-R раздутый до 1000 сил !!!
Дорога федералка как лист А4 Вышел с машины вся спина и жопа мокрая и уложились в 5,35 Гонщик сказал что это пока лучшее время
Так что я знаю что говорю.
Лех, мне смысла нет тут лапшу на уши развешивать вам! Сам же посчитал с какой скоростью я должен был ехать. 180 это комфортная скорость на кайене. Ночь - пустая дорога, 180 легко можно ехать.
 
Последнее редактирование:
Верх