Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Монтировку возить не запрещается. А если будет нападение, это лучше чем голые руки.
не запрещается. А применение да, сразу превышение самообороны,тяжкие телесные,побои, там как повезет.
 

Medoed

Мамкин культурист
Даров, народ!
Какой актуальный адрес гастронома?

a.gerthshopn1.tv - не открывается
и через прокладку, которая должна вести на сайт (в теме Романыча) вылазит блок ркн
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Даров, народ!
Какой актуальный адрес гастронома?

a.gerthshopn1.tv - не открывается
и через прокладку, которая должна вести на сайт (в теме Романыча) вылазит блок ркн

значит снова адрес заблокировали, заходи через ВПН.Либо жди пока адрес сменят.
 
Добрый вечер, подскажите когда gammastore работать начнет, целый день не могу заказ оплатить
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Не разбирался особо. Почитал отзывы и купил ту на которую много хороших и мало плохих. Я езжу мало и не быстро и только по хорошим погодным условиям и дорогам. По плохим, пусть гробят свои машины таксисты. В любом случае мои шины лучше любых наших, отечественных. У Мишленов рядом цена. Плюс минус в одном ценовом диапазоне.
Мишлен топ, а твои среднячок
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Володька только приоткрывает окно в порше и люди видят "бородача" с ружжом на сиденье и пропускают сразу, ему даже возмущаться не надо. А особо дерзких он просто таранит :D
Я вообще окна не открываю, если только выйти в кабину накидать.
 

Serjo

В чём то шарит
Я вообще окна не открываю, если только выйти в кабину накидать.
А если образно, ты просто обозначишь пистоль в конфликте(показал и вразумил агрессора)? За это тоже могут привлечь?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А если образно, ты просто обозначишь пистоль в конфликте(показал и вразумил агрессора)? За это тоже могут привлечь?
В конфликтной ситуации два раза доставал травму, и пременял тоже дважды. Раз стаю собак отхуярил, на девочку маленькую напали, и на меня не реагировали, второй в двух из 4 ублюдков. Стволом махать не по делу нельзя!
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Мишлен топ, а твои среднячок
Разумеется) Называй как тебе нравится. Меня все устраивает) Я из простых крестьян. Куда мне до ТОПов))))) Топайте на Мишленах, а я как нибудь на середнячках покатаюсь. Мне за глаза хватит. И даже более чем.
 
Последнее редактирование:

GordonFreeman

В чём то шарит
А если образно, ты просто обозначишь пистоль в конфликте(показал и вразумил агрессора)? За это тоже могут привлечь?
Где то читал или видел такой совет, с которым я согласен. Достал ствол - стреляй.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Я на шипах всегда, что-то липучка не очень нравится. У нас не везде со дворов выезда нормально чистят и если горка, то всё,капец. На машину жены взял б/у почти новые Континенталь, на своей рабочей кордиант, держит более менее нормально.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
И кстати,видели, что пермский уебок, который в универе людей пострелял, сначала по улице ходил и даже по машине мимо проезжавшей выстрелил? Вот в этот момент,если бы кто-нибудь сообразил и просто его тачкой уебал, сколько бы жизней спас, но нет, все по газам и на съебки.
 
Верх