Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Разумеется) Называй как тебе нравится. Меня все устраивает) Я из простых крестьян. Куда мне до ТОПов))))) Топайте на Мишленах, а я как нибудь на середнячках покатаюсь. Мне за глаза хватит. И даже более чем.
Ку-ку! При чем тут кто то!? Ёкогама средний сигмент, мишлен премиум. Хоть топай, хоть не топай.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Я на шипах всегда, что-то липучка не очень нравится. У нас не везде со дворов выезда нормально чистят и если горка, то всё,капец. На машину жены взял б/у почти новые Континенталь, на своей рабочей кордиант, держит более менее нормально.
Контик хорошая.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
И кстати,видели, что пермский уебок, который в универе людей пострелял, сначала по улице ходил и даже по машине мимо проезжавшей выстрелил? Вот в этот момент,если бы кто-нибудь сообразил и просто его тачкой уебал, сколько бы жизней спас, но нет, все по газам и на съебки.
Народ труслив. И не спроста. Люди вмешиваются в конфликты на улице -девушка орет напрмер, просит о помощи, мужик вмешивается и потом встревает по полной, вариаций встреваний тьма при этом. Всё делается на законодательном уровне, чтобы человек не помогал другим и не оборонял себя.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Не, Рома, Гамма не работает. Вроде сайт открывается, но зайти не получается.
У меня открывает, в корзину попробовал стан закинуть и норм.
Попробуй через впн
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Липучка актуальна в регионах типа Краснодарского или Ставропольского края. Много лет там жил и знаю. Большую часть зимы там сухой асфальт. И если иной раз снег и выпадет, то быстро тает. Шипы по таким дорогам долго не протянут. Липучка самое то. А там где зима 7 месяцев в году, устойчивое снежно-ледяное покрытие, снега наметает по яйца и и он лежит с октября по май, только шипы моё мнение. Купил недавно комплект шиповки Йокогама. Скоро буду тестить
Решил всё таки поездить на машине?)))
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Я да. У меня ни разу не износились шины ни на одной машине. 1000-2000 км в год у меня пробег. Поэтому чтобы износились нужно лет 10 на них ездить. Они скорее от старости потрескаются, чем износятся
Бля,как ты живёшь?? У тебя вся движуха возле дома?))
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Ну неее, в Краснодарском там и зимняя то не нужна)))
Стандартный сезон по центральным регионам, для зимней резины, это ноябрь - апрель.
Много по регионам катаюсь и проблем никаких нет, если только куда то в жопомирье не заехать, да и то, шипы то чем хороши? Что ими можно зацепиться, если уж какой то склон или ещё чего. А липучка то так же протекторная и копает хорошо :cool:
К тому же в каком городе или на трассе прямо вот гололед стоит постоянно? А шипы - это увеличение тормозного пути + больше потеря в управлении, хотя, что и о липучке на голом льду можно сказать))
Извечная тема для дискуссий тоже, кому и что нравится ?
Если гору покрыло льдом и накрыло снегом,такое бывает в частниках ,то даже шипы не помогут забраться в неё,покатишься вниз. Проходил через это.
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
И кстати,видели, что пермский уебок, который в универе людей пострелял, сначала по улице ходил и даже по машине мимо проезжавшей выстрелил? Вот в этот момент,если бы кто-нибудь сообразил и просто его тачкой уебал, сколько бы жизней спас, но нет, все по газам и на съебки.
От куда они берутся? Уже не первый. Друг другом вдохновляются что ли.
 

fedot

Турникмен
У меня открывает, в корзину попробовал стан закинуть и норм.
Попробуй через впн
Ага, открывает, в корзину закидывает,а дальше, пиздец начинается, нажимаешь на (войти), вводиш свои логины и пароли с которыми зареган на Гамме и всё, начинается херня.То пишет, что неверный логин или пароль, после нескольких попыток вроде заходит, но затем после каждого действия обратно скидывает на (войти).
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ага, открывает, в корзину закидывает,а дальше, пиздец начинается, нажимаешь на (войти), вводиш свои логины и пароли с которыми зареган на Гамме и всё, начинается херня.То пишет, что неверный логин или пароль, после нескольких попыток вроде заходит, но затем после каждого действия обратно скидывает на (войти).
Отписал Лехе
 

Папай

Законник
Baltika Team
Если гору покрыло льдом и накрыло снегом,такое бывает в частниках ,то даже шипы не помогут забраться в неё,покатишься вниз. Проходил через это.
О чем я и говорю)
А мне на полном приводе комфортнее на липухе и в тишине ?
 
Верх