Отзывы о работе Гастронома

Vlad8899

Спортсмен
Парни коды можно проверить здесь
Балкан
ЕПФ

Смысл проверять , все четко у Алексея
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Всем привет!
Вчера приехал домой в 6 утра, поставил ГР после долгого перерыва, к 10 уже пошел сдавать стг и ифр. Потом с другом встретился, в ресторане поели, пришел домой, ну, думаю, сегодня первый день после перерыва в зал, надо часик поспать))) Открываю глаза - 20.45 ??‍♂? Писец, хорошо в сети залов, где я треню, есть клуб, который до 2-х ночи работает)) Короче дорвался я, чувствую завтра с кровати не встану!))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Всем привет!
Вчера приехал домой в 6 утра, поставил ГР после долгого перерыва, к 10 уже пошел сдавать стг и ифр. Потом с другом встретился, в ресторане поели, пришел домой, ну, думаю, сегодня первый день после перерыва в зал, надо часик поспать))) Открываю глаза - 20.45 ??‍♂? Писец, хорошо в сети залов, где я треню, есть клуб, который до 2-х ночи работает)) Короче дорвался я, чувствую завтра с кровати не встану!))
Не бережешь ты себя, Димка ? :LOL:
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ты видел тренера Лисукова? Посмотри ради интереса...или "большинства" с олимпии в призовых местах.
Это стереотип, что тренер должен мотивировать своим видом...это его работа.
P.S. А Ромычу просто делать н..й на работе, вот и качается сам :ROFLMAO:
Прокофьев в 90х годах выступал. И у него была отличная форма. Да и сейчас если он футболку снимет,форма у него есть.
 

Фитокнязь

Бурятский дилдо
Едет чукча по тундре - видит: стоит вышка, рядом бульдозер, вагончик, мужики бородатые ходят... Он подъезжает, у мужика спрашивает:
- Скажи, что здесь делают?
- Что-что... не видишь, бурят!
- Нееет, чукчу не обманешь! Бурят не так делают!

однако здравствуйте, изверги :unsure:
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Гиря!

Балтиец
Baltika Team
Едет чукча по тундре - видит: стоит вышка, рядом бульдозер, вагончик, мужики бородатые ходят... Он подъезжает, у мужика спрашивает:
- Скажи, что здесь делают?
- Что-что... не видишь, бурят!
- Нееет, чукчу не обманешь! Бурят не так делают!

однако здравствуйте, изверги :unsure:
Я смотрю ты свыкся со своей подписью и начинаешь искать в ней плюсы?!)
 

Гиря!

Балтиец
Baltika Team
Причем здесь смысл то?))))
Новички любят коды проверять, вот пусть и вбивают на здоровье))
Есть такая категория, согласен, которые уж очень дотошные - то закатка "не такая", то этикетка криво, ну и коды само собой надо проверить, а то вдруг обманут)
 

Гиря!

Балтиец
Baltika Team
Вовчик где прогресс, хотел выложить же в зале славы?
Выложув выходные, из за проверок на работе, раньше 22:00 домой не приезжаю, не до зала пока что хочу свежую форму выложить, а не прошлогоднюю
 
Верх