Отзывы о работе Гастронома

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Романыч, было бы интересно о длительности использования тех или иных препаратов, без возниковеия толерантности. Особенно стейков. Чередовании ААС в условиях вечки или около того.
К стейкам толерантности нет, жри сколько хочешь :)
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Вчера на правую 30 сделал,на левую-20.На левой у меня костяшки сломаны,хват не совсем правильный из-за этого.В жизни не мешает,но здесь это ощущается.Но я тренируюсь ;)
У меня наоборот на правой был сложный перелом и она слабее, но техничнее, чем левая, а левой больше силой рву
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Романыч, было бы интересно о длительности использования тех или иных препаратов, без возниковеия толерантности. Особенно стейков. Чередовании ААС в условиях вечки или около того.
Ты можешь взять консультацию у меня в телеге)))распишу Курсец тебе)))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Последний пост, Андрюха прям сухарь)))
 

Гиря

В чём то шарит
Напида-енных?)) Не вздумайте! Потом поиск будет везде этих метрополитеновцев совать.)) А вдруг кто увидит)))
Потом позору не оберешься) добрый всем вечер)
Выходные прошли сказочно, природа, банька, шашлычок)
 

Гиря

В чём то шарит
Парни, у меня одного гаммастор чудит? Не могу авторизоваться, пишет неверный логин/пароль. Пароль сбрасывал, высылают 2 письма с новыми паролями, оба не работают, по прежнему пишет логин/пароль неверный.
 

fedot

Турникмен
Парни, у меня одного гаммастор чудит? Не могу авторизоваться, пишет неверный логин/пароль. Пароль сбрасывал, высылают 2 письма с новыми паролями, оба не работают, по прежнему пишет логин/пароль неверный.
Да не, только что зашел, всё нормально.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Всем привет, друзья))
А мы сегодня с дочкой на съёмках, что то я подсел на съёмки тоже, атмосферно и клёво :giggle:
П.С. ещё и за бабосики, чего так не сниматься ?
Посмотреть вложение 2495
Дорогой, ты там аккуратнее... ногти, съемки... вон впереди какой гламурный идет, в коротких штанах. Сразу видно, работать не хочет ? ? ? ?
 

Петрович

В чём то шарит
Дорогой, ты там аккуратнее... ногти, съемки... вон впереди какой гламурный идет, в коротких штанах. Сразу видно, работать не хочет ? ? ? ?
Его пожалеть надо: туфли на босу ногу и штаны короткие. Это осенью-то.)))
 
Верх